Лот: 10755322. Фото: 1. Беспроводная акустика Bose SoundLink... Портативные, беспроводные колонки

Беспроводная акустика Bose SoundLink Micro (bluetooth колонка) С защи...

Цена
7 990 руб.
Цена
7 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 мая 2019 13:39)

Описание лота

Состояние
Новое

Мощный звук на ладони

Чем бы вы ни занимались – на пешей или велосипедной прогулке, за приготовлением обеда, во время пикника с друзьями на природе – вам нужна музыка. Мы разработали мини-систему, которая, благодаря своему миниатюрному размеру, будет всегда с вами. При миниатюрных размерах SoundLink Micro обладает неожиданно мощным звучанием. Корпус из прочного материала защищен от влаги и снабжен силиконовым ремнем, надежно закрепляющим систему на одежде или снаряжении. Такую удобную систему с великолепным качеством звука хочется носить с собой везде.


Высокие технологии в миниатюрном корпусе

Каждая деталь SoundLink Micro – от специально разработанного динамика до силиконовой пассивной низкочастотной мембраны – решают главную задачу: создавать более мощный и качественный звук, чем другие мини-системы такого же размера. Чтобы мини-система звучала совершенно, необходимо проектировать ее с самого начала.


Всегда с вами – куда бы вы ни направились

SoundLink Micro – ваш спутник дома и в путешествиях. Прочный корпус снабжен исключительно крепким, устойчивым к истиранию силиконовым ремнем, надежно фиксирующим систему на окружающих предметах, одежде или снаряжении.


Защита от влаги – внутри и снаружи

Под влагозащищенностью мы подразумеваем, что система должна работать не только после первого попадания во влажную среду. Чтобы избежать нарушения функциональности и создать стабильную защиту от влаги мы разработали несколько принципиально новых технологических решений, взяв за ориентир стандарт защиты IPX7. Испытания в различных условиях позволили создать систему, работающую в экстремальных условиях – например, после случайного падения в бассейн. Или даже в морскую воду. Уронили? Не волнуйтесь – просто извлеките SoundLink Micro из воды, включите – и любимая музыка вновь с вами!


Материал имеет значение

Вещи, с которыми вы неразлучны, ежедневно подвергаются механическим воздействиям, испытывающим корпус на прочность. Зная это, мы изготавливаем корпус SoundLink Micro из крепкого пластика с эластичным силиконовым покрытием. Конструкция позволяет свести количество швов к минимуму и добиться устойчивости поверхности к образованию царапин и трещин.


Приложение Bose Connect

Управляйте SoundLink Micro с помощью приложения Bose Connect. Подключив второе Bluetooth устройство, вы сможете быстро и удобно переключаться между ними.


Когда требуется более мощный звук, две системы SoundLInk Micro могут подключаться в режиме вечеринки, чтобы звучать одновременно. Возможен режим стереоподключения, когда два SoundLink Micro работают как левый и правый каналы стереосистемы.


Аккумулятор позволяет слушать музыку до 6 часов от одной зарядки. Возможно, другие системы работают чуть дольше, но не обладают таким же мощным, насыщенным низкими частотами звуком, как SoundLink Micro

Поддержка голосовых команд Google и Siri. Нет возможности достать из сумки смартфон? Нажмите и удерживайте многофункциональную кнопку для активации голосовых команд на вашем устройстве.

Режим спикерфона – возможность общаться с другом по телефону сразу всей компанией. Примите вызов на SoundLink Micro, и каждый участник разговора будет услышан, благодаря чистому звучанию системы.

Голосовые подсказки упрощают подключение Bluetooth и переключение между устройствами. Система запоминает восемь последних подключений.

Влагозащищенный корпус. Многие мини-системы выглядят влагозащищенными. SoundLink Micro защищена от брызг не только снаружи, но и внутри, где мы использовали силикон для покрытия чувствительных к влаге элементов – таких, как электрические схемы. В результате влагозащищенность SoundLink Micro соответствует стандарту IPX7 и превосходит его.

Характеристики Bose SoundLink Micro


Товарная группа Беспроводная акустика

Производитель Bose

Серия SoundLink

Вариант поставки Black, Bright Orange, Midnight Blue

Характеристики

Работа от аккумулятора до 6 часов

Bluetooth Да

Радиус беспроводной связи до 9м

Интерфейс USB Micro-B USB

Влагостойкая Да

Обединение в стереопару Да

Особенности водонепроницаемая (IPX7), встроенный микрофон

Потребительские свойства

Ширина (Width) 98 мм

Высота (Height) 35 мм

Глубина (Depth) 98 мм

Вес 0.29 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов