Автомобильный аккумулятор с нижним фронтальным креплением Rocket SMF +50 мало обслуживаемый. 85D23 L Спец. цена 4900р. при сдаче старого аккумулятора.

Снят с торгов продавцом.

28 нояб 2018 10:46

Причина:

продан

Лот: 10751668. Фото: 1. Автомобильный аккумулятор с нижним... Аккумуляторы

Автомобильный аккумулятор с нижним фронтальным креплением Rocket SMF ...

Цена
5 600 руб.
Цена
5 600 руб.
Снят с торгов(28 нояб 2018 10:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Atlas
Ёмкость, А·ч
70
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
630

Аккумуляторы Rocket SMF +50 85D23 L с нижним фронтальным креплением. Для японских и корейских авто с увеличенными энергетическими характеристиками.

Для двигателей V от 1,8 - 3,0 л.


ВНИМАНИЕ!

Цена 4900 руб. ТОЛЬКО при сдаче старого аккумулятора!!!


ГАРАНТИЯ 1 ГОД обслуживание, сервис


ГАБАРИТНЫЕ Размеры (ДхШхВ), 230x168x220 мм.


Аккумуляторы ROCKET изготовлены по технологии Ca/Ca (кальций/кальций). Пластины изготовлены с применением просечно-растяжной технологии, конверт-сепараторы с низким сопротивлением, с повышенной прочностью и устойчивостью к вибрациям. Ударо-прочный морозостойкий корпус. Имеется индикатор заряженности со встроенным ареометром (глазок).

Преимущества аккумулятора:

Аккумуляторы Rocket (Корея) — это продукция самого крупного корейского производителя аккумуляторов (более 9 млн. штук в год, гораздо больше, чем Solite и Atlas вместе взятые). Увеличение объемов производства позволило концерну Global Battery Co выйти на российский рынок. Современные технологии и 100 % контроль качества продукции плюс доступная цена сделают этот аккумулятор незаменимым помощником каждого автомобилиста.

Благодаря тесному научно-техническому и финансовому партнёрству с японским аккумуляторным гигантом Yuasa Battery (сейчас это — концерн GS Yuasa), Global существенную часть экспорта отправляет в Японию.

Марка Аккумуляторов Rocket легко вышла на рынок и не доставляет никаких хлопот ни продавцам, ни пользователям, ни автомобилям. Аккумуляторы, проданные «в зиму», прошли испытания морозами на «отлично».

В аккумуляторы Rocket заложено множество технических и технологических решений, отработанных инженерами Global и Yuasa. Решений, проверенных на многих миллионах аккумуляторов Rocket во всех уголках мира.


Обмен на любые неисправные аккумуляторы от ИБП, автомобилей и др.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов