Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 дек 2019 07:14)

Описание лота

Год издания (гггг)
2015
Количество страниц
364
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Аннотация к книге "Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни"
Методика доктора Ковалькова уже давно завоевала доверие множества людей. Созданная Алексеем Владимировичем система - единственная программа снижения веса, основанная исключительно на глубоких медицинских знаниях и наработках, но при этом проверенная на личном опыте: похудев на 70 кг, он поддерживает форму до сих пор.
В этой книге доктор Ковальков собрал наиболее простые в приготовлении рецепты, которые под силу даже начинающему кулинару. С помощью его советов вы сможете без труда превратить ежедневные завтраки, обеды и ужины в настоящий праздник. Оказывается, сбрасывать вес можно, не прекращая вкусно есть. Задача, которую преследовал Алексей Владимирович, - научить вас получать удовольствие от полезных продуктов!

Доктор Алексей Ковальков в книге "Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни" рассказывает о том, как сбросить вес, не отказываясь от достаточно разнообразного питания. Вы узнаете, какие блюда следует готовить, чтобы получать необходимые витамины, и какого расписания следует придерживаться в течение дня. Данная методика соотносится с медицинскими стандартами. Она помогла и самому автору – он сбросил 70 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов