Нож MORA (Morakniv "Kansbol" ) Зеленый, Нержавеющая сталь, Новый. Сделано в Швеции. Оригинал 100%

Лот: 10749678. Фото: 1. Нож MORA (Morakniv "Kansbol... Ножи, топоры

Нож MORA (Morakniv "Kansbol" ) Зеленый, Нержавеющая сталь, Новый. Сде...

Цена
4 410 руб.
Количество: много
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение
Цена
4 410 руб.
Красноярск, БСМПусловия доставки
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Mora of Shweden
Назначение
Туристический
Наличие сертификата
Да

Каждый любитель загородного отдыха знает о важности выбора качественного ножа. Morakniv Kansbol как раз такой нож. Это модель с фиксированным лезвием, которое сделано из нержавейки Sandvik 12C27. Данная марка стали производится в Швеции и считается одной из лучших по балансу и рабочим качествам. Лезвие ножа достаточно твердое, чтобы оставаться остро заточенным длительное время, но оно очень хорошо противостоит появлению ржавчины и другим проявлениям коррозии. Заточка ножа — прямая. Это способствует его универсальности и позволяет использовать нож для любых работ. С помощью Morakniv Kansbol удобно готовить еду в походе, выполнять хозяйственные и другие дополнительные задачи. Размер клинка составляет по длине 109 мм. Он довольно тонкий (2 мм), но очень прочный.


Рукоятка ножа изготовлена из качественной разновидности пластика. Этот материал долговечный и надежный, а его преимущество — высокий уровень сопротивления любой коррозии. К тому же, такая рукоятка не будет впитывать воду и не выгорит на солнце. Держать в руках нож с пластиковой рукояткой одинаково удобно зимой и летом при любой температуре. Дизайн рукоятки довольно универсальный и понравится практически любому покупателю. Ручка окрашена в темно-зеленый цвет и получила неровную поверхности, которая помогает крепче держать нож в руках, в том числе и во время дождя. Общий размер Morakniv Kansbol составляет 228 мм.


Модель Morakniv Kansbol дополняется практичными ножнами. Они окрашены в тот же цвет, что и ручка ножа. Ножны защищают как любые предметы от повреждения ножом, так и сам клинок — от грязи и воды. Носить их можно на поясе или любым другим удобным способом, используя петлю в качестве крепления.


Особенности:


нержавеющий клинок из стали Sandvik 12C27;

нож фиксированного типа;

заточка по всей длине ровная;

размер лезвия равен 109 мм;

размер всего ножа достигает 228 мм;

полимерная не скользкая рукоятка;

вес ножа равен 177 грамм;

ножны с петлей для ремня.

Гарантия: Morakniv Kansbol продается с гарантией производителей, покрывающей весь срок использования этого ножа.



Тип заточки прямая

Тип ножа нескладной

Общая длина 228 мм

Длина клинка 109 мм

Толщина клинка 2.5 мм

Сталь клинка нержавеющая

Марка стали Sandvik 12C27

Форма клинка tanto

Цвет клинка хром

Материал рукоятки прорезиненная ручка

Цвет рукоятки зеленый

Вес 134 г

Чехол / ножны да



Есть и другие ножи au.ru/u-konstein2010/tourism/hunting/knifes/

Условия передачи

Забирать с Вильского 18ж/1 Всегда звоните предварительно, могу быть не на месте Трудимся с 8.00 до 22.00 Также имеется доставка. от 100 до 300 рублей в зависимости от района или бесплатная если по пути. Также на отдельные лоты бесплатная доставка в любой район. Если необходима срочная доставка, то можем отправить товар на такси. Также отправляем транспортной компанией, любой на Ваш выбор (Энергия, Деловые линии, ПЭК, КиТ и т.д.) Также отправляем через СДЭК и Почту Лот выкупается в течении 3 дней, если нет то сразу отрицательный отзыв Работаем так же под заказ. Если Вам нужен какой-то товар, но Вы его не нашли у меня в лотах, то можете написать в личку и узнать о возможности привезти под заказ. Доставка в течении 7 дней ВНИМАНИЕ: Мы открыли ТИР по адресу Красномосковская 76 ТИР М52 Дистанция 52 метра Камеры на мишенях Любое пневматическое/PCP оружие Биатлонные мишени, гонги, кубышки. Аренда дорожки до конца ноября всего 300руб/час https://vk.com/club223033883

Доставка по городу

Доставка по городу Красноярск: 1) Октябрьский район 100 рублей 2) Остальные районы 200 рублей 3) Если товар необходим срочно, то можем отправить на такси
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А торг?
10 янв 2018 08:48
Нет
10 янв 2018 08:55
скажите обмен есть?
10 янв 2018 08:44
Обмена нет
10 янв 2018 08:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов