Лот: 10749502. Фото: 1. Межвитковые проставки в пружину... Другое (оснащение, оборудование, аксессуары)

Межвитковые проставки в пружину авто C 27*10*131 2 шт

Цена
1 000 руб.
Количество: много
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 нояб 2023 01:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Для марки авто
Другое

Производство КНР.

Высота между витками (27мм);

диаметр пружины (10мм);

общий диаметр пружины (131мм).


Автобафер / Autobaffer (амортизирующие подушки), производитель: TTC Co., LTD. (Корея) — уникальный инновационный продукт, который устанавливается в автомобильные пружины и обеспечивает комфорт, и безопасность при вождении, а также позволяет снизить эксплуатационные расходы на автомобиль при езде по плохим дорогам.


Обеспечивают комфортную езду по дорогам:

При проезде лежачих полицейских, и при резких торможениях автомобиль меньше клюёт передом.

Проезд ям, стыков асфальта, рельс, брусчатки становится тише.

Улучшается управляемость автомобиля:

Уменьшаются крены и раскачка автомобиля,cнижается валкость автомобиля, на поворотах меньше крены. Автомобиль становится более собранный, на ямах меньше подвержен раскачке, что в совокупности с увеличением клиренса, минимизирует удары о дорожные неровности.

Защищают подвеску от пробоев:

Амортизаторы автомобиля реже пробиваются, вероятность того, что они потекут снижается, срок службы амортизаторов увеличивается вдвое.

[I]Снижают усталость при длительных поездках:[/I]

Уменьшение раскачки автомобиля ведет к уменьшению амплитуды колебаний тела. Мышцы меньше напрягаются, чтобы возвращать тело в исходное положение.


Как установить автобаферы?


Очень просто. Это занимает не более получаса времени. Для этого необходимо поднять автомобиль на подъемнике или воспользоваться домкратом и установить в пружины автобаферы. Их конструкция настолько проста, что установка автобаферов по силам любому автомобилисту. Но можно поручить это и профессионалу. Также просто можно и снять автобаферы, например, чтобы сравнить разницу в комфорте езды и управлении автомобилем.


Многих автолюбителей занимает вопрос долговечности автобаферов. Они изготовлены из уретана, инновационного прочного материала, обладающего уникальными свойствами. Если размер автобаферов подобран правильно, они будут служить от 6 до 10 лет (зависит от условий эксплуатации и веса автомобиля).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов