Лот: 10745849. Фото: 1. Предтренировочный комплекс SAW... Диетическое питание

Предтренировочный комплекс SAW 30 капсул / Блистер Trec Nutrition

Цена
430 руб.
Цена
430 руб.
Снят с торгов(26 янв 2018 15:32)

Описание лота

+ Огромная сила, выносливость и васкуляризация
+ Только самые мощные компоненты и эффективные дозы

S.A.W. суперконцентрированная формула для принятия до тренировки, предназначенная для профессионалов. Для препарата характерно сильное анаболическое действие и чрезвычайное увеличение объема работающих мышц. S.A.W. обеспечивает им дополнительное снабжение кислородом, питание и импульс для дальнейшего роста. Уникальный комплекс бета-аланина и активных нейростимуляторов повышает выносливость и концентрацию, а также увеличивает энергетические ресурсы организма. Препарат противодействует преждевременной усталости и чрезмерному «закисанию» тканей. S.A.W. способствует увеличению силы и мышечной массы, а также улучшает работоспособность организма во время тяжелых физических нагрузок.
Способ применения: Одноразовую порцию препарата - 4 капсулы. В зависимости от необходимости, интенсивности нагрузки и чувствительности к действию препарата рекомендуется употреблять 1-2 порции за 30 мин. до начала тренировки. Препарат запить 300 мл воды.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: двуокись кремния, стеарат магния - противослеживающие добавки; желатин - оболочка капсулы.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ: Не следует превышать рекомендованную порцию в течении дня. Препарат нельзя применять в качестве заменителя полноценного питания. Препарат не предназначен для детей, беременных и кормящих грудью женщин. Продукт имеет сильное возбуждающее действие, не употреблять перед сном. Не употреблять при заболеваниях системы кровообращениялибо повышенной чувствительности к кофеину. Не употреблять вместе с алкоголем.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов