Текущая цена
16 400 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
16 500 руб.
Продан досрочно(13 окт 2018 13:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Liebherr
Тип установки
Отдельно стоящая
Высота, см
140
Объём, л
234
Количество камер
2
Цвет
Белый
Новый, частично в упаковке.
Только отличные отзывы покупателей данной модели на сайте Мвидео!
Продажа в связи с покупкой большего холодильника (переезд)
Полный комплект
Куплен в Мвидео
Документы, гарантия год по чеку.
Могу помочь с доставкой
Находится на ул. Весны 22 (взлетка)
Тел. 8906-917-8777

Холодильник с верхней морозильной камерой Liebherr CTP 2521-20 относится к классу энергопотребления А++. Он расходует всего 170 кВт·ч в год.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Уровень шума при работе компрессора не превышает 40 дБ. Благодаря этому устройство можно устанавливать вблизи жилых помещений, не опасаясь снижения комфорта.

БЫСТРОЕ РАЗМОРАЖИВАНИЕ
Капельная система в холодильном отделении облегчает его обслуживание. Кроме того, она помогает поддерживать чистоту на кухне во время размораживания устройства.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Не стоит беспокоиться о сохранности продуктов даже при отключении электроэнергии. Благодаря использованию качественных теплоизоляционных материалов внутри поддерживается невысокая температура в течение 22 часов.

ЛЁГКАЯ УСТАНОВКА
Возможность перенавешивания дверец на противоположную сторону позволяет использовать холодильник в кухнях с любой планировкой
Основные характеристикиШирина55 смГлубина63 смВысота140.1 см
СтранаБолгария
КомплектацияВанночки для льда1 штПодставка для яицДаУровень шумаУровень шума40 дБСистемы безопасностиХранение при откл. питания22 чСерия моделиСерияComfortОтделения в морозильной камереОтделений в мороз. камере2Цвет и весВес54.4 кгЦветбелыйКласс энергопотребленияЭнергопотребление в год170 кВтчКласс энергоэффективностиA++Климатический классКлиматический классSN-TЗамораживаниеМощность замораживания4 кг/суткиПолки холодильной камерыМатериал полокстекло/нерж.стальПолок в холодильной камере3Полок на двери хол. камеры3Служебная информацияБазовый цветБелыйКомпрессорКоличество компрессоров1Тип компрессорастандартныйГабаритные размерыГабаритные размеры (В*Ш*Г)140.1*55*63 смСистема размораживанияРазм. мороз. камерыручноеРазм. холод. камерыавтомат.(капельное)УправлениеТип управлениямеханическийДверьКоличество дверей2Перенавешиваемые двериДаМатериал двериметаллОсвещениеТип освещениясветодиодноеОбъемРасположение мороз.камерыверхнееКоличество камер2Общий объем231 лОбъем холодильной камеры187 лОбъем морозильной

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов