Лот: 10742819. Фото: 1. Машинка-трансформер "Робокар Поли. Машины и техника

Машинка-трансформер "Робокар Поли

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 авг 2018 15:33)

Описание лота

Состояние
Новое

Полицейский робокар Поли – главный герой одноименного мультика.

Он – самый смелый и быстрый автомобиль в городе. Кроме того Поли отличается дружелюбием, добротой, ответственностью и лидерскими качествами. Именно Поли отвечает за все спасательные операции. Совместно с друзьями он следит за порядком в Брумстауне и первый спешит на помощь жителям.

Игрушка Поли станет лучшим подарком для вашего ребенка. В собранном виде это полицейская машина, но стоит ее разобрать и получится настоящий робокар-трансформер. Стоит отметить, что все детали трансформера надежно скреплены между собой и имеют округленные безопасные очертания.

Игры с робокаром Поли разовьют у ребенка пространственное мышление, логику, мелкую моторику, речь и воображение.


Что развивает трансформер Робокар Поли

Складывая машинку-трансформер «Поли», ваш ребенок активно разрабатывает руки. Благодаря постоянной работе пальцами у него тренируется мелкая моторика. Повторение одних и тех же движений в прямом и обратном порядке, во-первых, отлаживает координацию, а во-вторых, стимулирует память и концентрацию внимания.

Робот довольно компактный, поэтому его удобно брать с собой в дорогу или в гости. Кроме того, игрушки-трансформеры «Робокар Поли» идеальны для сюжетно-ролевых игр. Разыгрывайте с ними самые яркие сюжеты из любимого мультфильма!

Найди своего героя или собери всю коллекцию!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов