Цена
40 руб.
Снят с торгов(2 март 2024 14:29)

Описание лота

Состояние
Новое

Батарейки Rainbow разработаны компанией Xiaomi совместно с Hitachi Maxell. Они функционируют значительно дольше и лучше стандартных алкалиновых батареек.

Производители гарантированно утверждают: с помощью Rainbow можно, например, сделать на 450 фотографий Polaroid больше, чем с другими батарейками такого типа.

Уплотнительное кольцо внутри батареи выполнено из специального материала, обладающего улучшенными влаговпитывающими свойствами и повышенной износостойкостью. При увеличении влажности или температуры корпус батареи не деформируется и не трескается. Цельнометаллический никелированный корпус лучше выдерживает внутреннее давление по сравнению с обычными металлическими корпусами, и усиливает герметичные свойства батареи. Зеленая кайма на торце предотвращает повреждение батареи при коротком замыкании, а автоматический предохранительный клапан обеспечивает безопасность устройства.

Несмотря на стремительный прогресс, пальчиковые батарейки по-прежнему остаются предметом первой необходимости. Открывая упаковку с новыми батарейками, мы рассчитываем получить заявленный результат независимо от даты их производства. Уникальные технологии позволили продлить время хранения первоначального заряда и замедлить процесс саморазряда. Была произведена оптимизация корпуса батареек: двойная пайка укрепила края корпуса, усилила его непроницаемость и «заперла» заряд внутри батареи. Теперь вы можете быть уверены, что Mi Rainbow всегда выкладывается с полной самоотдачей.

Технология: алкалиновая
Страна производитель: Китай

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов