Лот: 10727249. Фото: 1. Фотоловушка ( лесная камера... Другое (фото, видеокамеры, оптика)

Фотоловушка ( лесная камера ) для охоты Scout guard SG570-12mHD

Цена
10 150 руб.
Цена
10 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 нояб 2020 08:20)

Описание лота

Состояние
Новое

Фотоловушка ScoutGuard SG570-12mHD называется лесной, так как разрабатывалась для организации природоохранной деятельности. Однако возможность получать качественные видео и фотоотчеты о происходящем в любое время суток, значительно разнообразило сферу применения фотоловушки. Сегодня ее приобретают и для охраны частной и государственной собственности, и для охоты, и для личных целей.

Принцип действия фотоловушки для охоты ScoutGuard SG570-12mHD. Прочный корпус камуфляжной расцветки устанавливается в месте предполагаемой съемки с помощью специального ремешка. Причем дождь, пыль никак не помешают устройству выполнять свои функции на должном уровне.

Датчик движения регулирует включение ловушки. Камера работает в дежурном режиме, минимально потребляя энергию, пока детектор не обнаружит в пределах 22 м двигательной активности. При появлении живого объекта датчик подает команду на включение камеры. Чтобы избежать ненужных включений, можно настроить датчик, установив 1 из 3 уровней его чувствительности. Камера снимает фото и видео (в том числе одновременно) и сохраняет на карту памяти, накапливающую до 32 Гб информации. На фото отображается информация о времени съемки, температуре и фазе луны, а также наименовании устройства.

Подсветка

Немаловажным достоинством фотоловушки ScoutGuard SG570-12mHD является наличие мощной светодиодной подсветки. Её дальность действия составляет 22 метров. Таким образом, даже в ночное время или в условиях недостаточной освещенности вам гарантированы информативные фотографии и видеофайлы.


Ещё один плюс модели - это автоматический переход между режимом День и Ночь. Как только уровня освещенности становится недостаточно, подсветка включается автоматически, а съёмка ведется в черно-белом формате.

Прочный корпус

Ещё одно преимущество ScoutGuard SG570-12mHD - это надежный, всепогодный корпус, который не боится даже сложных условий эксплуатации. Вы можете оставлять устройство на открытом воздухе, ветер, пыль, осадки - все это не станет препятствием для эффективной работы фотоловушки. Точно также модель надежно защищена от падений или ударов, так как корпус отличается прочностью и ударостойкостью.

Выносной пульт ДУ

Немаловажным достоинством и отличием ScoutGuard SG570-12mHD от других моделей является наличие выносного пульта ДУ, который не просто позволит быстро вносить настройки или управлять работой модели, но и благодаря наличию жидкокристаллического экрана поможет с просмотром результатов работы - снятых фотографий и видеоматериалов.

Другие достоинства ScoutGuard SG570-12mHD:

1) собственный дисплей для настройки работы, просмотра полученных фото и видео;

2) удобный выносной пульт ДУ для управления лесной камерой;

3) питание от 4 АА-батареек, заряда которых будет достаточно для выполнения более 4 тысяч фотографий;

4) поддержка карт памяти до 32 Гб;

5) камуфляжная расцветка, компактные размеры и относительно небольшой вес;

6) востребованные интерфейсы для подключения модели к современной технике;

7) демократичная стоимость ScoutGuard SG570-12mHD.

Гарантия 12 месяцев! Предоставляем все отчетные документы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

она с какими нибудь сетями работает 3G или 4G&
на сколько номеров и почт может данные передовать?
8 июня 2020 07:10
У этой фотоловушки нет GSM, посмотрите другие лоты , например krsk.au.ru/10727289/ или krsk.au.ru/10727301/
8 июня 2020 07:58

Новый вопрос

осталось 2800 символов