Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 авг 2018 06:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Конвектор отопительный производства АО «Завод Универсал» станет украшением интерьера современной комнаты и обеспечит уют и комфорт в холодное время года в любых условиях российского климата. Стальной эмалированный кожух конвектора является не только элементом декора, но и обеспечивает безопасность. Его безупречный вид и плавность линий достигаются, в том числе за счет современных методов точечной контактной сварки.
Имеет кожух обтекаемой формы, покрашенный полимерной краской, без острых углов и предназначены для систем отопления общественных, производственных и жилых зданий. Конвектор в концевом исполнении с гладкими концами труб под сварку . Температура на поверхности кожуха - не более 40 °С; регулировка тепловой мощности производится воздушным клапаном.
Монтажный кронштейн (в комплекте с конвектором)

Сертификаты соответствия – производство соответствующих ГОСТ 31311-2005 конвекторов различных модификаций настенного и напольного типа для водяных систем отопления.
Современное оборудование – применение робототехнологических комплексов, предназначенных для дуговой роботизированной сварки плавящимся электродом в среде защитных газов конвектора с корпусом термостата для двухтрубных и однотрубных систем отопления.
Оснащение терморегуляторами – позволяет Вам поддерживать в помещении заданную температуру в автоматическом режиме.
Система контроля качества – Вы защищены как потребитель, потому что каждая единица продукции проходит обязательное гидроиспытание и контроль качества, в том числе осуществляется входной контроль поступающих материалов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

На какую площадь? Сколько шт в наличие?
8 янв 2018 19:53
конвектор такой мощности рассчитан на площадь до 35 кв.м., в зависимости от теплоизоляции помещения и температуры теплоносителя. В наличии имеется: 1,96 квт - 1штука, 2,2 квт - 2 штуки.
11 янв 2018 09:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов