Лот: 10726092. Фото: 1. Настольная игра "Бэнг! Дуэль". Настольные игры, карты

Настольная игра "Бэнг! Дуэль"

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 фев 2019 15:00)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
2 игрока / партия 30 минут / от 12 лет
издательство "Мир хобби"


Кратко об игре:
Версия мирового карточного хита «Бэнг!» для 2-х игроков. Силы закона и беззакония сошлись к барьеру, чтобы раз и навсегда решить, кому пировать в салуне, а кому кормить стервятников. Один игрок выступает за бандитов, второй - за стражей порядка. У каждого будет собственная колода карт, откуда игрок берет карты, а также свой набор из 4-х случайных персонажей. Всего в комплекте 24 персонажа, по 12 для каждой стороны, но в партии участвуют только 8 из них.

Цель игры - отправить на тот свет всех персонажей противника. Игроки используют карты с руки, чтобы наносить урон героям противника, защищать от пуль и снаряжать своих персонажей. У каждого персонажа также есть особое свойство, которое может сильно пригодиться в игре.

В игре одновременно участвуют только 2 героя игрока, остальные - в резерве, иными словами, "на замене". При этом один герой назначается "атакующим", другой - "прикрывающим". Эти роли можно менять раз в ход. "Атакующий" персонаж может использовать свою способность и карты снаряжения, но не может получать нового снаряжения, а также, только он может быть целью карт противника. На "Прикрывающего" не действуют вражеские карты, но при этом не может использовать свои карты и способность, однако на него можно играть новые карты снаряжения.

В игре необходимо правильно комбинировать свойства карт и персонажей, своевременно менять их роли, эффективно защищаться и молниеносно контратаковать.


Комплектация:
- 104 карты: 80 игровых карт, 24 карты персонажей
- 2 памятки
- 20 жетонов пуль
- 2 жетона атакующего персонажа
- 2 подставки под жетоны
- правила игры

Размер коробки 23,5 х 15,5 х 5 см, размер карт 56 х 87 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов