Начальная цена
399 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 окт 2019 12:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.

Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.

Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.

Грызунок состоит из натуральных материалов - деревянные бусины, хлопковая пряжа. Деревянные фигурки грызунка выполнены из бука, они полностью безопасны, т.к. не лакированы, твердые (малыш не сможет откусить щепку) и идеально гладкие!

Все элементы надежно закреплены, поэтому грызунок безопасен для использования. Однако грызунок, как и любую игрушку, содержащую мелкие детали, следует давать малышу ТОЛЬКО в присутствии взрослых!

Поскольку грызунок нужен в арсенале любой современной мамы, он может стать оригинальным подарком на рождение ребенка.

Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.

Продается в индвидуальной пластиковой упаковке!

Грызунок можно стирать - зубной щеткой детским мылом по мере необходимости.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов