Лот: 10721357. Фото: 1. Серьги, кольцо ,подвеска Ростовская... Комплекты изделий

Серьги, кольцо ,подвеска Ростовская финифть СССр, винтаж, раритет 70 ...

Цена
4 000 руб.
Цена
4 000 руб.
Удалён(1 мая 2020 18:08)

Описание лота

Материал
Финифть
Пол
Женский
Тип изделия
Ювелирное
Состояние
Новое

вопросы в личку или по телефону, так как имеется интернет магазин, лот может быть продан вне аукциона


Ростовская финифть — русский народный художественный промысел; существует с XVIII века в городе Ростов Ярославской области. Миниатюрные изображения выполняются на эмали прозрачными огнеупорными красками, изобретенными в 1632 году французским ювелиром Жаном Тутеном.

С ЧЕМ НОСИТЬ ГАРНИТУР ФИНИФТЬ


Изделие на металлической пластине, покрытое эмалью и расписанное термостойкими красками, длительное время сохраняет свой внешний вид – не ломается, не гнется и не выгорает. Можно без опасений надевать гарнитуры из финифти и ежедневно, например, на работу или учебу, и в качестве завершающей черты для вечернего образа.


Отлично смотрятся наши наборы с одеждой в этностиле, подходят к платьям бохо и даже к платьям-футляр, если они длиной доходят до колена. А вот кулон подчеркнет нежный оттенок кожи декольте, поэтому платье должно быть открытым. Кулон так же можно носить с однотонными блузками и водолазками.

Описание , фото цены в моем интернет магазине на ярмарке мастеров "Обереги шаманки " , также товар представлен в инстаграм , ник с аукционом один и то же

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов