Лот: 10712085. Фото: 1. Лампа плафон на потолок Xiaomi... Другое освещение

Лампа плафон на потолок Xiaomi Philips Smart LED Ceiling Lamp | Mi св...

Цена
6 500 руб.
Количество: много
Цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 июля 2021 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое


Наш магазин приветствует Вас!

В Красноярске мы работаем уже больше трех лет!

Тел. 272-49-72

-----------------------------------------------------------------------------------------------


Устройство изготавливается из самых высококачественных и премиальных материалов, а дизайн имеет выраженные минималистичные и приятные черты.

Данный потолочный светильник идеально впишется в интерьер любого помещения, будь то ваш дом или офис. В основе Xiaomi Philips Smart LED Ceiling Lamp заложены высококачественные светодиоды в количестве 64 штук, обеспечивающие широкий диапазон регулировки яркости от 0.1 до 2000 люмен.

Так же специальная система регулировки может менять не только яркость свечения, но и температуру в диапазоне от 2700K до 5700K. Мощность лампы составляет 33 Вт, а подключается она к обычной электрической сети от 110 до 240 В. Срок службы, благодаря использованию компонентов премиум — класса, достигает 25000 часов.

Корпус Xiaomi Philips Smart LED Ceiling Lamp изготавливается из высококачественного ABS пластика, который обладает отличной стойкостью к механическим повреждениям, а так же к высоким температурам.

А так же корпус данного потолочного светильника обладает защитой от влаги и пыли по стандарту IP 60, что позволяет пользователю забыть о загрязнении лампы изнутри, а так же о попадании насекомых в корпус светильника.


Установка Xiaomi Philips Smart LED Ceiling Lamp является максимально быстрым и простым действием благодаря специально разработанной системе крепления. Как и все умные устройства для дома от Xiaomi, данный светильник поддерживает возможность синхронизации с вашим смартфоном благодаря встроенным модулям беспроводной передачи данных стандарта Bluetooth и Wi-Fi.

В фирменном приложении Mi Home, пользователь имеет возможность регулировать большое количество параметров, устанавливать таймер на включение и отключение, а так же следить за потреблением энергии. Дополнительно управление реализовано и с помощью пульта ДУ, с помощью которого пользователь так же имеет доступ ко всем регулировкам яркости и температуры свечения. В Xiaomi Philips Smart LED Ceiling Lamp так же встроены и датчики температуры, влажности и освещенности, благодаря чему регулировка яркости и температуры свечения может производиться и в автоматическом режиме. Данный светильник синхронизируется с любыми смартфонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS.


Краткие технические характеристики:

Габариты устройства составляют 58 х 58 х 13 сантиметров, при весе 1.6 кг.

Пульт управления в комплект не входит.

64 светодиода с регулировкой яркости от 0.1 до 2000 люмен

Температура регулировки свечения от 2700K до 5700K

Мощность лампы 35 Вт

Срок службы достигает 25 000 часов и более

Защита от пыли и влаги по стандарту IP60

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов