Филичева, Туманова, Орлова "Основы дошкольной логопедии". ФГОС

Цена
480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2015
Издательство
Эксмо
Количество страниц
315
Язык
Русский
Состояние
Новое

Аннотация к книге "Основы дошкольной логопедии. ФГОС"

Логопедическую работу среди детей с речевой патологией нужно начинать с самого раннего возраста. Заведующие ДОУ, методисты, воспитатели должны знать, не только как формируется речь в норме, но и с какими отклонениями и последствиями им придется столкнуться в процессе развития дошкольника. В пособии даны четкие рекомендации к организации психолого-педагогического сопровождения ребенка с нарушениями речи, обозначена важность и необходимость взаимодействия участников образовательного и реабилитационного процессов. Успех ранней коррекции речевых недостатков во многом зависит от уровня профессиональной подготовки специалистов, работающих в дошкольных образовательных организациях, и участия родителей.

Эта книга необходима всем, кто профессионально работает с детьми, - логопедам, дефектологам, воспитателям, а также рекомендована студентам педагогических колледжей, вузов и родителям.

Рекомендовано к использованию научно-методическим советом Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов