Кот БАСИК. Утка ЛаЛаФанФан. Хагги Вагги. Большие плюшевые медведи. Мягкие игрушки: зайка Ми кошка Ли-ли Бэби Лорики лори колори. Мишки Тедди. Куклы Барби Barbie, Микки Минни Маус Дисней Disney +7 (391) 272-56-56 www.medvedi24.ru

Удалён продавцом.

14 авг 2022 12:46
Лот: 10702823. Фото: 1. Кот БАСИК. Утка ЛаЛаФанФан. Хагги... Мягкие

Кот БАСИК. Утка ЛаЛаФанФан. Хагги Вагги. Большие плюшевые медведи. Мя...

Магазины в Красноярске:

  1. ТРК "КомсоМОЛЛ", 3 этаж, ул. Белинского 8, правое крыло, рядом с лифтом "Королевство Медведей".

10.00 до 22.00 без выходных и праздников.

2. ТЦ "Изумрудный Город", 1 этаж, правый коридор посредине, слева "Королевство Медведей".

10.00 до 21.00 без выходных и праздников.

3. ТЦ "Зелёный", ул. Мужества 10, 3 этаж, справа от эскалатора "Королевство Медведей".

10.00 до 21.00 без выходных и праздников.

----------------------------------------

Телефон: +7 (391) 272-76-77

Cайт: medvedi24.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/medvedi124

----------------------------------------


---------------------------------------

Брелок Кот Басик, Зайка Ми, Кошка Ли-ли, Ваксон, Бартоломей:

12см - 990р.

Дорожная подушка кот Басик и кошка Ли-ли:

60см - 1500р.

Кот Басик Взросрый:

19см - от 1990р

22см - от 2400р

25см - от 2700р

30см - от 2990р

Кот Басик Бэби Baby:

20см - от 2200р.

Игрушка-подушка "Кот-подушка Басик":

40см - 2800р.

Одежда для котов Басиков, заек Ми и кошек Ли-ли:

19, 22, 25, 30см - 1500р.

---------------------------------------

Размеры и стоимость Уток ЛаЛаФанФан:

25см - 990р. без одежды;

25см - 1500р. в одежде, без очков;

30см - 1990р. полный комплект;

40см - 2990р. полный комплект;

60см - 3500р. полный комплект.

---------------------------------------

Размеры и стоимость Российских плюшевых мишкек:

60см - от 2500р

100см - от 3500р

140см - от 4990р

160см - от 6990р

180см - от 7990р

200см - от 9990р

220см - от 11990р

---------------------------------------

ВНИМАНИЕ:

1. Размеры у нашей фабрики фактические, и не завышены, как у многих интернет магазинов, торгующих со своего гаража, с балкона, или из комнаты в общежитии, продавая Вам мишку якобы 185см, но фактического размера 160см по нашей шкале.

2. Фото наших мишек реальные с реальной девушкой моделью из Красноярска, а не взятые на просторах интернета. Пропорции мишек можете видеть во всех наших лотах и на фото сайта.

Поэтому, можете не сомневаться, что заказывая у нас, Вы получите именно этого мишку, которого видите на фото и с фактическими, а не завышенными размерами.

---------------------------------------

Стоимость на плюшевые подарки и сувениры известных во всём мире: мишек Тедди (Tatty Teddy), МиТуЮ "Me To You", Халлмарк (Hallmark), Форевер Фриендс "Forever Friends", Физи Мун "Fizzy Moon", коллекционные Берингтоны "Bearington Collection", Голубоносые друзья Тедди "Blue Nose" - также можете увидеть в лотах данной аукциона или на нашем официальном сайте.

---------------------------------------

Плюшевое королевство – мечта детей и взрослых!

Игрушки – это неотъемлемая часть детства каждого человека, но с возрастом интерес к ним не иссякает. В более зрелом возрасте плюшевые медведи тоже может быть лучшим другом и приятной компанией, но самое главное – он будет радовать глаза и душу. У нас в Красноярске самые прелестные игрушки по приятной цене и сделать свой подарок по-настоящему драгоценным!

Кому мишку? Всем!

Несмотря на то, что мягкие игрушки – одна из самых популярных идей для подарка на торжество, многие ошибочно избегают ее, считая слишком «детской» и «заезженной». На самом деле, такой подарок будет в радость каждому человеку вне зависимости от возраста и статуса!

Вы можете подарить игрушку ребенку.

Это беспроигрышный вариант на любой праздник. Плюшевый мишка от «Королевства» для малышки – это верный рыцарь и самая главная подружка; девочка будет пеленать свой подарок, пить с ним чай, разыгрывать сценки и, главное, сладко спать. Для мальчика такой медведь будет надежным соратником и безмолвным спутником – с ним ребенок преодолеет любые испытания на своем пути.

Студенты тоже любят мишек.

Несмотря на первые шаги во взрослой жизни, первую работу и первые сложные препятствия, каждый студент будет рад хоть на пару минут почувствовать себя снова беззаботным счастливым ребенком. Именно с таким посылом можно подарить мягкую игрушку, чтобы осчастливить маленького взрослого.

И как же взрослым без мишек!

Устав на работе и в домашней рутине, взрослым, как никому другому, важно почувствовать себя детьми. Плюшевые мишки из «Королевства медведей» – это идеальный подарок для каждой леди как на День Рождения, так и на другую знаменательную дату. Таким образом, вы можете показать всю свою нежность и любовь по отношению к тому, для кого приготовлен медвежонок.

Мишек много не ...

В «Королевстве медведей» мы собрали только самые интересные игрушки от лучших производителей мира. Так, теперь прямо в Красноярске вы можете купить медведей из коллекций Me to You или Blue Nose, которые принесли английским Тедди-мишкам всемирную популярность. Не хотите классического Тедди (Tatty Teddy)?

Также, мы можем предложить вам игрушки от тайского бренда Oh Bear или американского Hallmark Forever Friends. У нас вы можете купить не только медведей, а еще и зайцев или даже ждуна!

Плед с рукавами "Мишка Тедди" "Me To You" оригинал.

Наши товары представлены в разных размерах и стоимостях, поэтому каждый выберет себе игрушку по душе.

Приходите в «Королевство медведей», и вы точно не останетесь недовольным.

---------------------------------------

Мягкие игрушки в наличии: Кот Басик, зайка Ми, кошка Ли-ли, Ваксон, Бартоломей, собачки Лакки Догги, лорики Лори Колори, ежики, енотики, мишки Тедди, большие плюшевые медведи, басик бэби, дорожная подушка, куклы Принцессы Диснея Disney и Барби Barbie, плюшевые мишки, брелки, утёнок, утенок, утка уточка лалафанфан lalafanfan ляляфанфан каваи kawai

Поделиться этим лотом: