Интерактивная миска-диетолог Northmate Green (Грин)

Торги завершены. Лот не продан.

14 июня 2019 16:13

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
1 158 руб.
Торги завершены(14 июня 2019 16:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Кошки, Собаки
NORTHMATE® Green - специально разработанная для собак интерактивная миска , напоминающая кусочек травы.

Необходимое количество корма разбрасывается по миске GREEN. Таким образом, этот «кусочек травы» превращает еду Вашей собаки в сложную игру – собака вынуждена добывать еду - подталкивать кусочки корма между травинками миски, вертеться вокруг тарелки, в поиске удобного подхода для захвата добычи и одновременно с этим развлекаться.

Этот процесс значительно продлевает время приема пищи и значительно снижает риск быстрого заглатывания корма и раздувания собаки. В результате более здорового процесса пищеварения собака тоже становится более здоровой и счастливой.

NORTHMATE® Green предназначена для всех собак, независимо от веса и породы. Она может применяться как для сухих, так и для влажных кормов. В миску можно наливать и жидкость, для этого в ее конструкции предусмотрены высокие бортики, препятствующие проливанию и вытеканию влажной пищи.

NORTHMATE® Green изготовлена из цельного жесткого высококачественного пластика и поэтому может быть использована не только дома, но и во время прогулок, путешествий и т.п. Миску можно мыть в посудомоечной машине.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов