Цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 окт 2021 23:09)

Описание лота

Вес
18.5 кг
Выход воздуха
275 м³/ч
Дисплей
есть
Напряжение
220 В
Обслуживаемая площадь, кв.м
40 кв.м
Объем ёмкости для конденсата, л
6 л
Особенности
самодиагностика, обогрев помещения, автоматическое размораживание
Очиститель воздуха
есть
Потребляемая мощность
500 Вт
Производительность по осушению, л/сутки
30 л/сутки
Размеры (ШхГхВ)
610х380х285 мм
Тип устройства
осушитель воздуха
Управление
электронное
Уровень шума
48 дБ
Хладагент
R134A
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Осушитель воздуха Neoclima ND-30AEB

Осушитель воздуха Neoclima ND-30AEB позаботится о том, чтобы Вы работали или жили в комфортных условиях. Установите все необходимые настройки при помощи интуитивно понятной панели управления электронного типа и отдыхайте в свежем, не душном помещении. Интеллектуальный дисплей, также предусмотренный конструкцией устройства, снабдит информацией о заданном и текущем уровнях влажности.

Осушитель воздуха Neoclima ND-30AEB спроектирован для помещений площадью в 32 квадратных метра. При этом модель отличается отличной производительностью, которая позволяет ей принимать 320 кубических метров воздуха в час и за сутки накапливать в баке для сбора жидкости 30 литров. Объем бака – 4.8 л. Аппарат работает на безопасном для бытового использования и окружающей среды хладагенте R134A. Опция самодиагностирования неисправностей позволит быстро обнаружить и устранить небольшие неполадки, чтобы они не привели к значительным повреждениям.

Современный и стильный дизайн прибора гармонично вписывается в любой интерьер помещения - от никогда не стареющей классики до модного и яркого авангарда.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов