Цена
8 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 окт 2020 06:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
7.1 кг
Давление
до 105 бар
Класс
бытовая
Макс. температура воды на входе
50 °С
Напряжение сети
220/230 В
Потребляемая мощность
1.4 кВт·ч
Производительность
342 л/час
Ручка для переноски
фиксированная
Шланг ВД
способ хранения: катушка

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание HUTER W105-AR

Мини-мойка Huter W105-AR – это мини-мойка высокого давления, предназначенная для мытья машин, велосипедов, мотоциклов, сельскохозяйственного инвентаря или садовых дорожек. Она потребляет небольшое количество электроэнергии, занимает небольшое количество места в гараже или дачном домике, а также с легкостью может уместиться в багажнике вашего автомобиля.

Помпа мойки изготовлена из металла, что гарантирует долгий срок ее эксплуатации без необходимости замены или проведения ремонтных работ. Установленный в мойке электродвигатель оснащён воздушным охлаждением, кроме того, в мини-мойке имеется специальный интегрированный барабан для хранения шланга высокого давления.

Возможность забора воды из водопровода или открытого источника

Минимойка высокого давления Huter W105-AR является незаменимым помощником на даче и в загородном доме. Она служит для очистки от грязи и мусора автомобилей, велосипедов, фасадов домов, беседок, садовых дорожек. Минимойка подключается к водопроводной сети с максимальным давлением 0.4 МПа. Достоинством данной модели является возможность брать воду из открытого источника или емкости.

Скромный расход воды - 342 л/час

Минимойка создает рабочее давление 7 МПа. Она отличается невысоким показателем расхода воды - он составляет 342 литра в час. Аппарат предназначен для работы с водой, температура которой не превышает 50 градусов по Цельсию. Для облегчения транспортировки Huter W105 AR служат колеса и высокая ручка. Длина шланга высокого давления составляет 5 метров, в режиме хранения он наматывается на барабан.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов