Лот: 10691637. Фото: 1. Зимний костюм Lemming/Лемминг... Верхняя одежда

Зимний костюм Lemming/Лемминг р.98, "Кошки-мышки"

Начальная цена
3 990 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Начальная цена
3 990 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 март 2020 09:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип одежды
Костюм
Рост
98-110
Пол
Девочка
Возраст
1-3 года
Сезон
Зима
Цвет
Разноцветный

Комплект состоит из куртки, съемного капюшона с опушкой и полукомбинезона.

Размеры: розовый-малиновый - 116, розовый/сирень - 104

Подкладка: Куртка - трикотаж

Рукав, п/комбинезон - п/э

Утеплитель: Куртка - термофайбер в 2 слоя и съёмный шерстяной жилет, п/к - термофайбер в 2 слоя

Опушка: из натурального енота, съемная.

Утеплитель куртки – два слоя термофайбера и съемный шерстяной жилет на молниях (>60% натуральной шерсти). Жилет можно легко снять, если в этом возникла необходимость. Подкладка куртки – трикотаж (80% хлопка), подкладка рукава – п/э, которая позволяет беспрепятственно и быстро надеть куртку на ребенка. На рукавах есть отвороты, регулирующие длину рукава. Также имеются трикотажные манжеты, которые защищают руки ребенка от попадания снега и ветра.

Куртка приталенного силуэта, с объемной аппликацией и вынимающейся игрушкой, в виде мышки. Молния закрыта планкой. Притачная планка имеет три декоративные детали. На спинке и полочке куртки есть кокетка, по краю декорирована ярким кантом. На центральные левую часть полочки наносится термопечать. Рукава втачные ассиметричные. На отворотах есть декоративные настроченные детали. В рельефах переда есть карманы. По низу рукава проходит отделочная строчка. Куртка с воротником-стойкой, с пристяжным капюшоном. Капюшон с меховой съемной опушкой, которая крепится с помощью петель на опушке и пуговиц на капюшоне. Форма капюшона напонимает колпак (затылок заостренной формы), на нем присутствуют декоративные ушки.

Полукомбинезон – с застежкой "молния", высокой грудкой и эластичными бретелями, регулируемыми по длине. Полукомбинезон утеплен двумя слоями термофайбера, подкладка – п/э, с помощью которой ноги ребенка легко проскальзывают в штанины. В штанинах полукомбинезона внизу вставлены ветрозащитные напульсники, защищающие от попадания снега в брючины и сапоги. По талии полукомбинезона выполнена кулиска, регулирующая ширину изделия. По низу полукомбинезона предусмотрены отвороты для регулирования длины.

https://lemming.su/katalog/katalog-zimnyaya-kollektsiya/zima-model-269-koshki-myshki

Смотрите и другие мои лоты!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов