Лот: 10691169. Фото: 1. Оригинальный подарок - Манипулятор... Конструкторы

Оригинальный подарок - Манипулятор на рельсах! Механический деревянны...

Цена
2 790 руб.
Цена
2 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 мая 2018 15:07)

Описание лота

Состояние
Новое
НОВИНКА!!!
Манипулятор предназначен для работы в доках Механического города, расположенных рядом с Фабрикой Роботов.
Как и во всех других конструкторах Ugears, по окончании сборки игра только начинается: дополнительные элементы, подвижность модели, набор вариантов управления и режимов гарантируют не один час увлекательного досуга.
Модель «Манипулятор на рельсах», кроме самой модели манипулятора, включает также дополнительные элементы: 2 пролёта рельсов, строящийся ангар, 2 грузовых ящичка с дверцами, подъемный кран, грузовой вагончик и пять персонажей.
Манипулятор представляет собой механическую клешню на платформе, установленной на рельсах. Клешня управляется с помощью трёх рычагов. С помощью двух разных видов стыковочных креплений рельсовые пролёты соединяются двумя разными способами:параллельно или в одну линию.
Особенно оригинальной сцену в доковом цехе манипулятора делает недостроенный псевдо-металлический ангар индустриальной эпохи и сидящий на его балке рабочий-высотник. Сцену дополняют оператор с указателями в руках, системой сигналов помогающий управлять манипулятором, и двое рабочих доков: с лопатой и разводным ключом.
И, несомненно, доки не могут обойтись без подъемного крана. Кран, поставляемый в наборе, собирается и разбирается одним движением. Дополнительные механизмы обеспечивают фиксацию поворота и угла подъемного крана даже под нагрузкой.
Оборудование цеха включает также грузовой вагончик с откидными бортами. Вагончик предназначен для транспортировки материалов и грузов. В его кузов помещаются оба грузовых ящичка вместе с разобранным краном.

В комплекте есть все необходимое для сборки. Конструктор собирается без использования клея и дополнительных инструментов и навыков. Подробная инструкция по сборке с иллюстрацией прилагается.

Изготовлено из экологически чистых материалов, безопасно для детей.
Посмотрите видео и вы влюбитесь в эту игрушку для детей и взрослых

Размер модели: 450х500х210 мм
Размер упаковки: 370х140х30 мм
Количество деталей: 356 шт
Материал: Высококачественная фанера
Расчетное время сборки: 8-10 часов

Позаботьтесь о подарке заранее!
Перед выкупом лота уточните по наличию. Разбирают как горячие пирожки!

Весь ассортимент конструкторов Ugears au.ru/u/UGEARSland/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов