Лот: 10686306. Фото: 1. Samsung Wave 525 GT-S5250 с полосатым... Кнопочные мобильные телефоны

Samsung Wave 525 GT-S5250 с полосатым дисплеем и неисправным разъёмом...

Текущая цена
500 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Текущая цена
500 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(27 окт 2018 04:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Неисправно
Производитель
Samsung
Модель
GT-S5250
Количество СИМ-карт
1
Основная камера, Мпикс
3.2
Форм-фактор
Моноблок
Происхождение
Оригинальный

Уважая ваше время, — сразу о недостатках.

1. Дисплей покрылся тонкими равномерными горизонтальными полосками, 3 из которых чуть толще других — постарался передать на фото, как это выглядит в основных экранах работы.

2. Следуя моде , смартфон лишен проводной связи с наушниками. То есть, разъём-то, конечно, есть, но он не работает (вставленные наушники не определяются системой).

Не буду писать про эти дефекты дурацкую фразу «работе не мешает», распространённую тут. Потому что, разумеется, мешает, как и любой другой дефект — не продавцу это решать. Вопрос лишь насколько сильно мешает и готовы ли вы с этим смириться за эту цену, но это уже вам решать. Напишу лишь, что этим смартфоном без труда пользовался последнее время человек пенсионного возраста с далеко не отличным зрением. В целом же это очень надёжный и крайне сложноубиваемый смартфон, что подтверждается не только огромным числом положительных отзывов, но и работоспособностью до сих пор конкретно этой модели, учитывая не постоянное, но периодическое использование. Конечно, как полноценный смартфон использовать его сегодня представляется затруднительным в силу быстроустаревшей и забытой ОС, но как «телефон с сенсорным экраном» или «простейшая звонилка с элементарными функциями» или «смартфон, который не жалко» — вполне ещё может послужить. Тем более, что батарея ещё не совсем уставшая (вероятно, уже менялась, может и не раз) — более подробно о ней допишу позже, после контрольного замера.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов