Начальная цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 сен 2009 02:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Жидкая помада для губ PÉTALE TENDRE

Острова Французской Полинезии напоминают райские сады, буквально утопающие в цветах. Жасмин, франжипани, орхидеи, гибискус, олеандр, гардения и множество других цветущих растений раскрывают свои бутоны навстречу солнцу.

• Насыщенный цвет, зеркальный блеск.
• Полимеры создают на губах стойкое зеркальное покрытие, силиконовые масла помогают помаде тонко и равномерно распределяться, разглаживая мелкие складочки и морщинки.
• Масло из лепестков типании (тропический цветок) обладает восстанавливающим и ранозаживляющим действием.
• Витамины С и Е усиливают защитные силы.

Насыщенный цвет, зеркальный блеск и нежность цветочных лепестков дарит губам деликатная жидкая помада для губ Нежный лепесток. Сияющие полимеры создают на губах стойкое зеркальное покрытие, а защищенные оболочками пигменты обеспечивают ему яркость и насыщенный цвет. Силиконовые масла помогают помаде тонко и равномерно распределяться на поверхности губ, разглаживая мелкие складочки и морщинки. Масло, полученное из лепестков типании обладает восстанавливающим и ранозаживляющим действием, а добавки витаминов С и Е усиливают защитные силы клеток кожи губ. Жидкая губная помада обладает не только модным декоративным эффектом, но и свойствами восстанавливающего бальзама для чувствительных и поврежденных губ.

5 мл.



ъwww.poeteashop.ru

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов