Лот: 10685950. Фото: 1. Воздухоочиститель и обеззараживатель... Другое (тепловое оборудование, климат)

Воздухоочиститель и обеззараживатель воздуха Tion Clever mac-m

Цена
34 700 руб.
Цена
34 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 авг 2018 13:51)

Описание лота

Состояние
Новое

Очиститель воздуха Tion Clever уничтожает микроорганизмы, делает воздух здоровым и бережет от множества потенциально опасных загрязнений, включая аллергены, мелкую пыль и бактерии. Tion Clever подключается к системе MagicAir и управляется со смартфона


Преимущества TION CLEVER

1)Безопасен для детей!!!

Прибор не содержит УФ-ламп и ртути, вредное излучение исключено. Он абсолютно безопасен даже для детей и может работать круглосуточно в присутствии людей. Фильтры стерильны и не требуют специальной утилизации.

2) Обеззараживание вирусов и бактерий.

Большинство очистителей задерживают вирусы и бактерии, но не уничтожают их. Микробы долгое время живут и размножаются на фильтрах. Tion Clever не только задерживает, но и уничтожает опасную микрофлору.

3) Малое потребление электроэнергии

Прибор отличается малым энергопотреблением — 25 Вт/ч (около 50 руб/мес.). Это в 6-8 раз меньше, чем потребляет очиститель-обеззараживатель воздуха c одной УФ-лампой.

4) Недорогие фильтры

Емкость HEPA фильтров Tion Clever в 8-10 раз выше емкости обычных HEPA фильтров. Срок эффективной работы больше, а замена фильтров требуется реже: 1-2 раза в год

5) Простота управления

Простое управление с дистанционного пульта и со смартфона (бесплатное приложение Googe Play, App Store). Возможность подключения к базовой станции системы умного микроклимата MagicAir и удаленного управления со смартфона!


ФИЛЬТРАЦИЯ TION CLEVER:

- Префильтр G4

Задерживает крупные частицы загрязнений (пыли, пуха, и т.д.) с эффективностью фильтрации класса G4, увеличивая ресурс работы следующих компонентов системы.

- Электростатический блок

Заряжает частицы и микроорганизмы. В результате они надежно притягиваются к волокнам НЕРА фильтров. За счет озона обеспечивается инактивация (уничтожение) захваченных вирусов, бактерий и аллергенов.

- АК фильтр

Производит глубокую очистку воздуха от газов, вредных веществ и запахов. Полностью разлагает озон, продуцируемый для обеззараживания электростатическим блоком, превращая его в кислород.

- HEPA фильтр

В сочетании с электростатическим блоком обеспечивает очистку от пыли, вирусов, аллергенов с эффективностью класса Е10. Благодаря инактивации объемный HEPA фильтр постоянно стерилен.


Комплектация: Clever MAC-M

Очистка воздуха от крупной и мелкой пыли, аллергенов, газов и запахов

Очистка воздуха от вирусов и инфекций

Фильтрует до 150 м3 воздуха в час

Индикация замены фильтров, пульт ДУ

Мобильное размещение

Совместим с MagicAir


Гарантия 1 год.

Обслуживание в сервисном центре в г. Красноярске


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов