Бочка дубовая для засолки 20, 30. 50, 100 литров под заказ

Цена
6 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
22 ч 59 мин 37 секдо конца торгов(27 апр 2024 19:43)
Красноярск, Телевизорный
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Бочка
Объем, л
20
Особенности
Пищевой

Под заказ любой объем и количество. Изготовят для вас в Калуге.



Деревянная тара - лучшим образом сохраняет соления на зиму, о чем говорит большой опыт наших предков.

Сейчас старинная тара все чаще входит в оборот, возвращая нас к многовековым традициям. Многие хозяева теперь покупают такие бочки для засолки, помидоров, огурцов и остальных овощей, сала, квашенной капусты и др.

Бочка из дуба 20 литров во время засолки отлично хранит свежесть,помещенных в нее овощей, придает им приятный вкус и восхитительный аромат. Хорошая древесина с годами становится еще крепче, пропитывается и соления получаются намного лучше. Помимо этого,вещества,выделяющиеся из дуба помогают сохранить текстуру и целостность продуктов.

По своему типу конструкции бочки для засолки почти не отличаются от бочек, предназначающихся для вин и остальных алкогольных напитков. Различие имеется лишь иногда, в отсутствии отверстия ,через которое сливают жидкость, и другого типа крышки – она плотнее, для надежной изоляции содержимого от негативных воздействий внешней среды, и имеет удобную ручку, для более простого доступа к продуктам. Однако, крышка не слишком герметична, что мало позволяет перекатывать бочку с одного места на другое.

Наши бочки изготовлены из древесины высочайшего качества и надежно укреплены обручами. Так же в комплект с бочкой входят крышка и гнёт.

Приобрести такую бочку можно не только для себя, бочка будет замечательным подарком, который прослужит вашим друзьям и родным долгие годы.

Бочки для солений предпочтительней приобретать из дуба. Они и долговечней, и для здоровья полезней будут. Лучше уж подороже заплатить за дубовые, чем брать из других пород дерева, которых намного не хватит. Скупой всегда платит дважды. На этом не сэкономишь, а только наверняка проиграешь.


Материал бочки: Дуб

Обруч: Оцинкованная сталь

Высота: 34


Бочка дубовая: 1шт

Крышка: 1шт

Гнёт: 1шт


Диаметр: 34

Толщина клепки: 27

Уточняйте наличие товара по телефону. Лот может быть продан вне аукционна. В наличии и на заказ бочки для солений от 5 до 100 литров.

Условия передачи

Самовывоз Октябрьский район, ул. Высотная 2 стр. 8, оф. 017 или 08
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Скажите, а есть бочки меньшего объема? 10 или 15 литров?
24 сен 2018 12:28
Да, найдем, но по предварительному заказу примерно 1 неделя
8 окт 2018 08:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов