6 книг одним лотом!!! Романы. Стажер. Цветы любви. Что делать, когда кто-то умирает. Беседы со слонами. Трудный путь. Волшебный час. Просто, как смерть. Чудо в Андах и др (479)

Лот: 10679443. Фото: 1. 6 книг одним лотом!!! Романы... Художественная

6 книг одним лотом!!! Романы. Стажер. Цветы любви. Что делать, когда ...

Цена
599 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
599 руб.
Красноярск, Родинаусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Приключения
Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Стажер
В погоне за сверхдоходами некая адвокатская фирма из Нью-Йорка готова щедро оплачивать время своих сотрудников. В эту атмосферу, где человек человеку - волк, попадает молодой юрист Кайл Макавой. Скоро выясняется, что в фирме творятся довольно неприглядные дела, и Макавой оказывается между молотом и наковальней.

Цветы любви
Хоуп Уокер, перенесшая рак груди, убеждена, что уже не встретит своей любви. Она прекрасный флорист и умеет создавать романтические букеты, но для других. И когда Хоуп знакомится с интересным мужчиной, она еще больше отчаивается, понимая, что они не пара. Но любовь непредсказуема.

Что делать, когда кто-то умирает
Однажды вечером Элли Фолкнер узнает, что ее муж Грег погиб в аварии. Более того, с ним в машине находилась женщина, которая тоже погибла. Но кто она? Неужели у Грега был тайный роман? Поставив перед собой цель доказать, что Грег не изменял ей, Элли проникает в чужой для нее мир. Последствия этого шага оказываются совершенно неожиданными.

Беседы со слонами
Лоуренс Энтони рассказывает о том, как он взял в свой заповедник стадо диких и своенравных слонов. Автор очень хорошо знает и глубоко любит Африку. Его благоговейное отношение к слонам ощущается на каждой странице. Познакомившись с его историей, читатели узнают много нового и неожиданного про этих удивительных, умнейших животных.

Жарким вечером Джек Ричер попивает кофе в одном из нью-йоркских кафе. Но мирное созерцание окружающей жизни прерывается, когда незнакомец сообщает ему, что Ричер только что стал свидетелем передачи крупного выкупа. Более того, некто Эдвард Лейн хочет нанять Ричера для поиска заложниц. Дальнейшие события вы узнаете, прочитав роман "Трудный путь". Темные тайны самого Лейна заставляют Ричера пересмотреть свою роль в этом деле.

Из романа "Волшебный час" вы узнаете, как однажды в маленьком городке штата Вашингтон появляется необычная девочка в сопровождении защитника-волка. Она не может - или не хочет - говорить. Кто она? Чтобы вывести девочку из мира одиночества и страха, власти обращаются к помощи детского психолога Джулии Кейтс.
Джулии, недавно пережившей трагедию, измученной собственными тревогами и одиночеством, предстоит найти путь к сердцу потерянного, испуганного ребенка,

Рой Грейс из книги "Просто, как смерть" мог бы стать современным комиссаром Мегрэ. Он проницателен, настойчив и готов прибегнуть к нетрадиционным методам, чтобы найти пропавшего накануне свадьбы жениха.

Может ли человек прожить два месяца на морозе без еды, воды, теплой одежды и крыши над головой? Может ли он, теряя последние силы, взобраться на одну из высочайших гор на Земле? Нандо Паррадо смог сделать это. И он расскажет свою историю выживания в Андах.

Тейми Хоуг. "Убить посыльного". Поздним вечером посыльный курьерской почты юный Джейс Деймон торопится доставить пакет от клиента, которого позже находят мертвым. Да и сам Джейс оказывается втянутым в криминальные сети шантажа и убийств. Под угрозой жизнь самого Джейса и его младшего брата.
Фанни Флэгг. "Чудесное рождество". Освальду Кэмбеллу надо уехать куда-нибудь на юг, подальше от холодной чикагской зимы, чтобы поправить свое здоровье. Лост-Ривер в Алабаме, маленькая деревушка, затерянная в глуши, конечно, не то место, о котором он мечтал. Но случилось так, что Освальд находит там все, чего ему так не хватало в жизни. Волшебная история о возрожденной надежде.
К.Дж.Сэнсом. "Темный огонь". Лето 1540 года. В Англии правит Генрих VIII и его безжалостный первый министр Томас Кромвель, с которым стряпчий Мэтью Шардлейк не желал бы иметь никаких дел. Однако Кромвель принуждает Шардлейка заняться поисками "Темного огня", который поможет Англии сокрушить ее многочисленных врагов. Ради обладания секретной формулой многие готовы пойти на убийство.
Адриана Триджани. "Королева великого времени". Жизнь на родительской ферме размеренна и скучна. Нелла Кастеллука мечтает переехать в город и стать учительницей. Она влюбляется в самого красивого и завидного жениха округи, но он исчезает неожиданно и без всяких объяснений. Трогательная история о безграничности и силе любви.

В том вошли четыре романа: Джеймс Паттерсон и Эндрю Кросс "СПАСАТЕЛЬ": Неда Келли, спасателя из Палм-Бич, разыскивает полиция - за убийства и кражу, которых он не совершал. Но агент ФБР Элли Шертлеф верит в невиновность Неда. Выход один: жертва должна превратиться в охотника...
Дуглас Престон: "КАНЬОН ТИРАННОЗАВРА": Охотник за динозаврами совершает открытие в одном из каньонов Нью-Мексико. По его следам устремляются самые разные люди - алчный коллекционер, страстный ученый, нечистый на руку чиновник и ветеринар Том Бродбент, который хочет вернуть дочери погибшего человека то, что принадлежит ей по праву,
Алан Тичмарш "РОУЗИ": Что делать, если ваша старенькая, но очень энергичная бабушка вдруг заявляет, что все эти годы скрывала от родных невероятную тайну о своем происхождении? Теперь она готова начать новую жизнь, полную приключений. Так кто же она, загадочная Роузи Ро-бертсон?
Софи Кинселла "БОГИНЯ НА КУХНЕ": Саманта Суитинг работает адвокатом в лондонской юридической фирме. По воле случая девушка, которая не умеет пришивать пуговицы и единственный кулинарный навык которой заключается в приготовлении тостов, становится домашней прислугой. Как она справится со своими новыми обязанностями?

Узник крови. Роман. Автор: Джеффри Арчер
Айрис и Руби. Роман. Автор: Роузи Томас
На краю. Роман. Автор: Ричард Хаммонд
До встречи в Венеции!. Роман. Автор: Элизабет Адлер


Агент Кэтрин Дэне, блестящий специалист по допросам и языку тела, должна поймать сбежавшего из тюрьмы убийцу. Но Дэниэл Пелл не обычный преступник. Он искусный манипулятор. Он гипнотически воздействует на людей и использует их для реализации своих зловещих планов. Чтобы перехитрить Пелла, Дэне проникнет в его мысли, а там... очень страшно.
В издание также вошли романы "Кухня Франчески" П.Пиццелли,"Переступить черту" Д.Паттерсона и "Горячая линия" Ч.Бхагата.

Спящая кукла. Автор: Джеффри Дивер
Кухня Франчески. Автор: Питер Пиццелли
Переступить черту. Автор: Джеймс Паттерсон
Горячая линия. Автор: Четан Бхагат

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов