Цена
8 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 дек 2018 11:11)

Описание лота

Состояние
Новое

Новая Беспроводная акустика JBL Xtreme Black (JBLXTREMEBLKEU) Влагопылезащита, Спикерфон, 15 часов непрерывной работы, Оригинал! Гарантия!



Портативная колонка JBL Xtreme (черный)

Динамик JBL Xtreme подарит вам нужные эмоции там, где требуется – как в помещении, так и на улице, на вечеринке у бассейна или на шашлыке на лужайке, – а симпатичная тканевая обивка черного, синего или красного цвета эффективно защитит динамик от брызг. Кроме того, JBL Xtreme оснащен спикерфоном с функциями шумоподавления и эхокомпенсации для четкой конференц-связи, а функция JBL Connect позволяет объединять в беспроводную сеть несколько колонок, поддерживающих эту функцию, и таким образом усиливать акустические ощущения от прослушивания.

- Емкий аккумулятор на 10000 мАч. Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 15 часов автономной работы и позволяет заряжать мобильные гаджеты через двойной USB-порт.

- Спикерфон. Принимайте входящие звонки на динамике касанием одной кнопки – звук будет безупречно четким благодаря функции шумопонижения и эхокомпенсации.

- Защита от брызг. Благодаря защите от брызг вы можете не бояться дождя или разлитой жидкости – более того, динамик даже можно мыть под краном. Однако не погружайте его в воду.

- Стильные материалы. Прочная ткань и "рубленый" прорезиненный корпус поможет динамику выдержать все приключения, в которых вы участвуете.

- Излучатель низких частот JBL. Услышьте басы, почувствуйте басы, увидьте басы... Спаренные внешние пассивные излучатели покажут всем, насколько мощны ваши динамики.


Основные

Чувствительность (дБ) 80

Материал корпуса пластик

Мощность (Вт) 40

Частотный диапазон (Гц) 70-20000

Тип акустической системы 2.0

Подключение

Вход аудио 3.5мм

Интерфейс USB

Беспроводные интерфейсы

Bluetooth да

Габариты

Высота (мм) 126

Ширина (мм) 283

Длина (мм) 122

Питание

Время автономной работы (ч) 15

Прочее

Производитель JBL

Страна производитель Китай

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов