Масло черного тмина (Сибирский Продукт), 100 мл

Лот: 10672375. Фото: 1. Масло черного тмина (Сибирский... Масло, маргарин

Масло черного тмина (Сибирский Продукт), 100 мл

Цена
323 руб.
Количество: много
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
323 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Продам масло черного тмина, как оптом, так и в розницу

*****

Страна производитель: Россия, г. Барнаул.

*****

Описание и полезные свойства: Масло черного тмина – ценнейший и широко используемый в народной медицине продукт. Гармоничный и полностью натуральный состав масла черного тмина обуславливает его целебные свойства. Масло тмина имеет пряный аромат и слегка горьковатый привкус. Кстати, считается, что выраженность горчинки в масле является показателем его эффективности, то есть чем оно горче, тем выше результат от

Масло черного тмина выделяют из сырых семян растения, носящего одноименное название, методом холодного прессования, что максимально сохраняет свойства конечного продукта. Семена растения, из которого получают продукт, произрастает главным образом в Сибири, в европейской части России, на Кавказе, Средней Азии.


Масло тмина содержит в себе огромное количество незаменимых и ценных компонентов, среди которых полиненасыщенные жирные кислоты (омега-3, омега-6, омега-9), имеющие важнейшее значение в лечении и профилактики многих серьезных заболеваний. Много в нем бета-каротина, кальция, железа, меди и других макро- и микроэлементов, витаминов, особенно A, E и D, аминокислот, флаваноидов, фитостеролов, дубильных веществ, эфирных масел, также присутствуют сапонины и энзимы.

*****

Объем: 100 мл.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов