Лот: 10667837. Фото: 1. Тонизирующий чайный напиток. Чай, кофе, какао

Тонизирующий чайный напиток

Начальная цена
290 руб.
Начальная цена
290 руб.
Торги завершены(16 дек 2017 10:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид продукта
Чай
Чайный напиток Dinamix оказывает тонизирующее действие, стимулирует физическую и умственную активность, укрепляет организм. Фиточай имеет яркий, ни с чем не сравнимый вкус, хорошо утоляет жажду и заряжает энергией.
Состав: зеленый чай, курильский чай (лист), солодка (корень), маралий корень, красный корень, мускатный орех (цвет).

Зеленый чай – стимулирует центральную нервную систему и деятельность сердца, повышает работоспособность и активность, снимает усталость и депрессию. Содержит полифенолы, которые борются со свободными радикалами, предотвращая процессы старения. Улучшает состояние кожи, сосудов, предупреждает образование тромбов.
Курильский чай – не имеет аналогов по своим радиопротекторным свойствам – способности абсорбировать радиоактивные вещества и препятствовать их распространению в организме. Обладает противомикробным, отхаркивающим, желчегонным, кровоостанавливающим, вяжущим и антиоксидантным действиями.
Солодка/Лакрица – обеспечивает иммуномодулирующий, противовоспалительный и адаптогенный эффекты. В традиционной китайской медицине – одно из средств омоложения. Оказывает антиаллергическое и антитоксическое действия.
Маралий корень/Левзея – стимулирующее, тонизирующее и адаптогенное средство при умственном и физическом утомлении, функциональных расстройствах нервной системы, пониженной работоспособности, гипотонии, импотенции, хроническом алкоголизме.
Красный корень/Копеечник – стимулирует физическую активность и потенцию у мужчин. Нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, оказывает легкое стимулирующее и укрепляющее воздействия на сердечно-сосудистую, дыхательную и нервную системы. Применяют при поносах, головных болях, анемии, нервных и женских болезнях, а также как мочегонное и общеукрепляющее средство.
Мускатный орех— обладает выраженным стимулирующим и тонизирующим действием. Способствует пищеварительным процессам, улучшает кровоснабжение, укрепляет память, иммунную и нервную систему.
Масса нетто: 90 г

30 двойных пакетиков по 3 г

Произведен в России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов