Цена
5 200 руб.
Снят с торгов(5 июля 2018 08:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид аксессуара
Тент носовой для лодки
специальная ткань с полиуретановой пропиткой, в которой скрещенное переплетение нитей и волокон обеспечивает высокие прочностные свойства. Конкретно для этого тента используется самая плотная ткань из тех, которые обладают нужными нам качествами:

· Не пропускает воду

· Не пропускает ветер и пыль

· Не растягивается

· Трудно рвется и режется

Эти качества помогают тенту защитить лодку не только от погодного воздействия, но и от мелких физических повреждений. Град, мелкие камешки из под колес, случайные столкновения и удары – все это будет гаситься тканью и не оставит видимых следов на вашей лодке.

Крепление тента-чехла на лодку
По нижней кромке ткани нашиваются специальные ленты и карабины, с помощью которых можно надежно закрепить лодку на прицепе. Снизу чехла расположены специальные карабины и ленты, предназначенные для крепления его к прицепу. Таким образом, вы сможете закрепить чехол вместе с лодкой на прицепе и избавиться от страха повредить баллоны или стереть с них краску при неправильной фиксации.

Снизу чехла установлены люверсы, предназначенные для надежного стягивания тента под лодкой с использованием троса. Именно такой способ закрепления чехла мы рекомендуем, если вы планируете просто хранить лодку с накинутым на нее тентом. Он позволит наиболее надежно защищать внутреннюю поверхность лодки от любого физического воздействия и не позволит ничему лишнему попасть внутрь.

Вес чехла зависит от размеров лодки и типа ткани, обычно изделие весит 4-7 кг из «Оксфорда»
Чехол можно мыть под струей воды или стирать на щадящем режиме без порошка, до 30?С.

Доставка в другие города

любой ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов