Безопасность компьютерных сетей (2016)[В.Олифер, Н.Олифер]

Удалён продавцом.

2 март 2018 21:59
Лот: 10663109. Фото: 1. Безопасность компьютерных сетей... Компьютеры, интернет

Безопасность компьютерных сетей (2016)[В.Олифер, Н.Олифер]

Начальная цена
595 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Начальная цена
595 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 март 2018 21:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2016
Издательство
Другое
Количество страниц
644
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Безопасность компьютерных сетей (2016)[В.Олифер, Н.Олифер]

Систематизированы обширные теоретические и практические сведения в области методов и способов обеспечения безопасности компьютерных сетей. Рассмотрены меры обеспечения безопасности компьютерных систем как органической части общей информационной системы предприятия; методы защиты программного обеспечения компьютеров и обрабатываемой ими информации; сетевые аспекты передачи информации между узлами компьютерной сети (вопросы безопасности сетевых протоколов и сервисов); базовые технологии, используемые для защиты информации в компьютерной сети, такие как шифрование, аутентификация, авторизация, организация защищенного канала и другие, которые в той или иной мере являются основой всех методов обеспечения безопасности компьютерных сетей.
Книга структурирована в виде учебного курса и отличается широким охватом затронутых тем, при этом авторы стремились сохранить достаточную глубину рассмотрения вопросов, позволяющую понять их суть. Все главы книги завершаются набором вопросов для проверки и самопроверки.
Для широкого круга читателей, которые хотят углубить и систематизировать свои знания в области безопасности компьютерных сетей. Будет особенно полезна для специалистов в области информационной безопасности, занимающихся практическими вопросами построения комплексных систем защиты информации, слушателей курсов переподготовки и повышения квалификации, студентов и аспирантов, обучающихся по направлению "Информационная безопасность".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов