Лот: 10659364. Фото: 1. Автобокс Vetlan 400. Багажники, боксы, фаркопы

Автобокс Vetlan 400

Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
12 000 руб.
Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 мая 2018 04:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Автобокс изготовлен из качественного пластика – АБС (акрилонитрилбутадиенстирол). Материал отличается повышенной стойкостью к воздействию агрессивных веществ и не меняет цвета со временем. Этот автобагажник на крышу сделан из пластика, который выдержит практически любые дорожные нагрузки, сильный ветер и любую непогоду, включая дождь, град и снег. Автобокс на крышу обладает отличной аэродинамикой.

С этим боксом Вы забудете о нехватке места в багажнике вашего авто. Теперь собираясь в дальнюю поездку у Вас не будет болеть голова о том, куда складывать детские игрушки, матрасы и подушки, все для пикника и т.п.

Размер: 165х80х35см
Литраж:400 л
Материал: АВС
Крепление: скобочное (на любой вид багажников)
Замок: 2-х точечное запирание

Цена зависит от цвета

Установка

Для установки автобокса необходимо наибольшее возможное расстояние между поперечинами рамы. Необходимо закрепить бокс на поперечной раме при помощи скобы и барашковых гаек в четырех местах (идут в комплекте). На дне контейнера имеются отверстия для скобы. Если в связи с конструктивными особенностями рамы багажника вы не можете установить контейнер при помощи имеющихся отверстий, то вы можете просверлить недостающие отверстия самостоятельно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов