Цена
19 970 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 окт 2020 07:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Блендер
нет
Вес
4.5 кг
Емкость чаши, л
4.3 л
Исполнение
чаша: нерж. сталь, корпус: пластик
Мельничка
нет
Мощность, Вт
900 Вт
Мясорубка
нет
Насадки
насадка для теста
Сетевой шнур
с отсеком для хранения
Соковыжималка
нет
Тип
комбайн
Управление
импульсный режим

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кухонная машина Kenwood KM 289 Prospero

Кухонные машины Kenwood Prospero – мечта любой хозяйки

Если вы давно мечтаете о профессиональной кухонной технике, готовите небольшими порциями, вам нужна кухонная машина Prospero от компании Kenwood – отличное решение для небольшой кухни.

Prospero Kenwood – это удобная и компактная техника, которая способна быстро и качественно выполнить все самые важные функции – те, которые нужны вам каждый день. С помощью кухонной машины Kenwood вы можете нарезать фрукты и овощи, готовить мясо и фарш, замешивать тесто, делать любые соки и коктейли. То есть, вы сможете приготовить все свои любимые блюда и каждый день баловать своих близких полезной и вкусной едой. Prospero Kenwood поместится на любой кухне, но, несмотря на свои размеры, все задачи она выполняет на самом высоком уровне. Несколько простых движений – и все готово.

Кухонная машина Kenwood оснащена тремя металлическими дисками, акриловым блендером, чашей на 4,3 литра, выполненной из нержавеющей стали. Предусмотрена возможность устанавливать нужную скорость процессов и полная защитная блокировка. Мощность машины – 900 Вт. Этого хватает для выполнения всех нужных вам задач. Дополнительно можно использовать насадки, которые вращаются и двигаются вокруг внутренней поверхности, тщательно перемешивая все ингредиенты.

В Prospero Kenwood сочетается компактность и высокое качество, практичность и красота. Это устройство объединяет несколько приборов, используемых на кухне. Все детали можно мыть в посудомоечной машине, что очень удобно. Ухаживать за ней очень легко. И профессиональные повара, и домохозяйки отмечают высокую эффективность кухонной машины Prospero Kenwood. С ней кухня станет вашим любимым местом в доме, а процесс приготовления блюд подарит немало приятных мину.

Мощность

Кухонная машина Kenwood KM289 является незаменимым помощником в приготовлении пищи. Если вам нужна модель с множеством функций, то данная машина идеально подойдет. Значимым и неоспоримым достоинством является компактность – она поместится даже на самой малогабаритной кухне. Мощность устройства составляет порядка 900 Вт и этого более чем достаточно для приготовления различных блюд и каждодневного использования в семье.

Многофункциональность

У кухонной машины Kenwood KM289 достаточно преимуществ и она полностью оправдывает свою стоимость – ведь теперь можно не только взбить или смешать ингредиенты, но и сделать фреш из фруктов или овощей.

Насадки

Кухонная машина снабжена тремя разъемами для насадок, которые делают ее еще более функциональной. При использовании функции деликатного смешивания прибор работает плавно и размеренно, ингредиенты насыщаются кислородом и перемешиваются.

Простое управление

Управлять прибором легко. Электронное управление скоростями делает работу с кухонной машиной простой и несложной, и вы добьетесь идеального результата при обработке любых видов продуктов.
  • 3 гнезда для насадок
  • Регулируемая скорость
  • Чаша из нержавеющей стали
  • Компактный дизайн

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов