Начальная цена
26 500 руб.
Блиц-цена
27 000 руб.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые покупатели. Идёт переоценка стоимости. Актуальные цены на товары, по запросу в офисе компании по телефонам в контактах.
Снят с торгов(12 авг 2022 07:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Электронный накладной замок Samsung SHS-2320

Электронный замок модель SHS-2320 от корейского бренда Samsung – это надежная защита и отменное качество. Накладной электронный автономный замок на батарейках с датчиком движения идеально подойдет для установки на двери жилых и офисных помещений, загородных домов, складов, гаражей. Дверной электронный замок Samsung SHS-2320 можно установить, как на деревянную, так и на металлическую дверь. Фотографии замка, описание модели Samsung SHS-2320, отзывы покупателей помогут сделать правильный выбор. Рекомендованная компанией-производителем дверного электронного замка Samsung SHS-2320 цена включает полный комплект крепежных элементов и ключ-карты.


Накладной замок Samsung SHS-2320 состоит из двух рабочих компонентов:

наружной части и внутренней части, снабженной засовом.

Наружная часть замка Samsung SHS-2320 выглядит в виде вытянутой в длину прямоугольной панели. Боковые стенки наружной накладной панели изготовлены из металла, а центральная часть из высокопрочного пластика, устойчивого к механическим воздействиям. Свойственные модели Samsung SHS-2320 характеристики прочности обусловлены использованием противовандального полимера, выдерживающего удар кулаком, ногой и даже монтировкой. Герметичная наружная панель надежно защищает внутренние электронные элементы от воды, пыли, грязи. Наружная панель электронного дверного замка Samsung SHS-2320 состоит из двух рабочих зон:


приемника радиочастотного сигнала, который считывает данные с RF-устройства (карты-ключа, брелока, стикера)

сенсорной наборной панели

Внутренняя часть накладного замка Samsung SHS-2320 почти целиком сделана из металла, что обеспечивает высокую надежность запертой двери. Внутренняя часть выглядит, как традиционный накладной замок - прямоугольный корпус с круглым механическим поворотным рычагом и «язычком». Внутри корпуса находится запорный механизм, в который входят:


датчик, фиксирующий текущее состояние двери (открыта или закрыта)

ригель с двумя мощными «клыками»

кнопки программирования замка

отсек для силовых элементов

кнопка открытия/закрытия замка

поворотный рычаг открытия/закрытия замка

Технические характеристики Samsung SHS-2320 выделяют модель среди других накладных электронных замков повышенной степенью безопасности. Особая форма ригеля дает возможность более надежно фиксировать дверь в закрытом состоянии. Выдающиеся «клыки» ригеля не позволяют вскрыть замок, поддев его отверткой или ломиком.


Особенность электронного замка Samsung SHS-2320 в полной автономности. Замок имеет собственный источник питания и не зависит от бытовой электросети. Работу электронного замка обеспечивают четыре пальчиковые батарейки типа АА. Инструкция Samsung SHS-2320 рекомендует заменять батарейки один раз в год. Но владельцу замка Samsung SHS-2320 совершенно не обязательно запоминать дату очередного «ТО». Как только заряд батареек приблизится к критически низкому уровню, электронный замок оповестит об этом. Приблизительно за 5-7 дней до ожидаемой разрядки батареек, замок начнет подавать звуковой сигнал. Но даже в том случае, если батарейки разрядятся "в ноль", замок можно будет открыть. В нижней части корпуса наружной панели замка предусмотрены специальные контакты, на которые можно подать энергию с внешнего аккумулятора.


Умный электронный замок надежно защищает не только хозяйскую дверь, но и себя. В меню дверного замка Samsung SHS-2320 предусмотрен режим «Сирена». Звуковой сигнал активируется автоматически при попытке открыть замок, используя «не родную» ключ-карту или если введен неправильный пароль. На введение правильного пароля или использование фирменного RF-ключа дается пять попыток. Сирена включится так же в том случае, если будет предпринята попытка механического воздействия на внешнюю часть замка. Но, помимо отпугивания злоумышленников, у сирены замка Samsung SHS-2320 есть еще одна полезная опция. Звуковой сигнал прозвучит в случае возгорания, чтобы люди в задымленном помещение могли быстро покинуть опасную зону, проследовав на звук сирены к выходу.


Замок можно открыть двумя способами:


с помощью RF-устройства

или с помощью введения пароля

Замок предусматривает возможность установки двойной защиты. В этом случае пользователю придется сначала авторизоваться с помощью карты-ключа и после этого ввести пароль. Прилагаемая к электронному дверному замку Samsung SHS-2320 инструкция содержит иллюстрированные рекомендации по монтажу и эксплуатации.


Из квартиры электронный замок можно открыть, нажав на кнопку, либо провернув рычаг. С функцией автоматической блокировки владелец электронного замка Samsung SHS-2320 никогда не забудет запереть дверь. Точнее, вместо него за тем, чтобы дверь была закрыта, будет следить электронная система дверного замка. Одной из особенностей электронного замка Samsung SHS-2320 является функция ночной блокировки. В случае активации данной функции, открыть замок снаружи невозможно, даже с помощью ключ-карты и введения символьного пароля.


Легко и просто подарить дорогим людям уверенность в собственной безопасности с электронным замком Samsung SHS-2320, купить накладной дверной замок можно одним кликом. Цена замка Samsung SHS-2320 включает наружный и внутренние панели, ответную запорную часть, набор крепежных саморезов. В наборе идут две RF-карты, выполненные в виде брелока для замка Samsung SHS-2320, купить дополнительные ключ-карты в виде брелоков, стикеров или магнитных наклеек можно отдельно.


Общие параметры:

• Тип: электронный замок;

• Вид: электромеханический;

• Модель: Samsung SHS - 2320XMK/EN;

• Материал изготовления: ABS-пластик, алюминий, цинк;

• Основной цвет: серый, черный;

Основные характеристики:

• Запирающий механизм: накладной;

• Способы открывания: RF-карты, код доступа;

• Размеры внутренней части замка (ШхВхГ): 182 х 90 х 40.7 мм;

• Размеры наружной части замка (ШхВхГ): 65.2 х 170.5 х 22.5 мм;

Питание:

• Источник питания: батарейки;

• Форм-фактор батарей: АА;

• Количество элементов питания: 4;

Дополнительно:

• Условия эксплуатации: влажность 40-80%, температура от -15° до +50°С;

• Комплектация: 2 RF-брелока, 4 батареи.

Габариты, вес:

• Ширина: 90 мм;

• Высота: 260 мм;

• Толщина: 210 мм;

• Вес: 1.8 кг.

Комплектация:

Дверной замок Samsung

RF-карты 2 шт.

Документация

Доставка в другие города

При отправке в регионы, бесплатная доставка до указанной транспортной компании заказчика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов