Цена
8 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 мая 2019 14:44)

Описание лота

Состояние
Новое
С чехлами «B&M» Вы получаете обновленный салон, который выглядит не хуже перетянутого в кожу. И что не менее важно - родную обивку Вы сохраните в идеальном состоянии. При этом, окружающие будут полностью уверены, что Вы сделали перетяжку. И не забывайте - авточехлы «B&M» стоят в 3-4 раза дешевле перетяжки сидений в кожу. А их установку Вы можете осуществить самостоятельно без пришивания к сиденьям!
Самый толстый слой поролона на рынке - 15 мм - и дополнительная отстрочка центральной части максимально укрепляют чехлы, а также делают их внешний вид на порядок более презентабельным. Таким образом, авточехлы «B&M» с дополнительными опциями способны сохранять вид обивки на протяжении нескольких лет.
Экокожа "RX-36", которую мы используем, отличается от более дешевой «Аригон» не только толщиной, но и качеством изготовления. Фактически, чехлы «B&M» из экокожи «RX-36» дают Вам все преимущества кожаных сидений при минимальных вложениях: практичность в уходе, красивый внешний вид и приятные ощущения от прикосновений к сиденьям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

На Авенсис 2 2008 г. есть в наличае, э.кожа пористая, чехлы под данную модель изготавливались?
15 апр 2018 17:55
в наличии модельный комплект на авенсис седан леворульный 2003-2009 г.в. черный комплект с перфорированным центром
15 апр 2018 18:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов