10 детективов из серии «Отечественный детектив» одним лотом!!! Детектив - один из самых популярных жанров литературы. Детективы читают и школьники, и пенсионеры, и мужчины, и женщины, и начальники....(00-12)

(3092312) oz Заповедники и национальные парки мира Краткий справочник. Под ред. Л. К. Шапошникова. краткие данные о 720 заповедниках, национальных парках и других особо охраняемых участках природы, представляющих научный и культурный интерес...
500 руб.
стойка офисная администратора...бу...приличная...38*125 высота 110 см ....(35 оф)
1 руб.
(3092312) oz Синельников, В.В. Найди свой истинный путь + CD ... Что такое истинный Путь? Где начало Пути и его конечная цель? И почему мы говорим Истинный Путь? Значит, есть еще и ложный Путь? Чем они отличаются друг от друга? ...
600 руб.
(1092312) oz Джагаддева. Волшебное сокровище сновидений. ... первый научный перевод с санскрита авторитетного трактата о сновидениях, составленного в XII-XIII вв...
1 200 руб.
(3092312) Халифман Иосиф - Операция «Лесные муравьи». Как вырастает муравейник? На чем основана его разносторонняя слаженная деятельность? Как изучаются нравы рабочих муравьев?
300 руб.
Тихов Г. Шестьдесят лет у телескопа, Автор книги `Шестьдесят лет у телескопа` Гавриил Адрианович Тихов - выдающийся ученый нашего времени. Им сделаны замечательные открытия в области астрономии...(353)
250 руб.
Тропа через век, Т. Ряннель. С дарственной надписью автора!!! (907)
1 500 руб.
Болгарин И., Северский Г. Адьютант его превосходительства. Книга 1. Под чужим знаменем. Серия: Военные приключения Роман о гражданской войне на юге России, о разгроме деникинщины молодой Красной Армией.....(1058)
350 руб.
Посмотреть все (63727)
Лот: 10646784. Фото: 1. 10 детективов из серии «Отечественный... Художественная

10 детективов из серии «Отечественный детектив» одним лотом!!! Детект...

Цена
499 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
499 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Детектив
Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Любите ли вы детективы? О, наверное, не совсем уместный вопрос, раз вы решили ознакомиться с этим комплектом книг, изданных в серии "Отечественный детектив". Детектив - один из самых популярных жанров литературы. Детективы читают и школьники, и пенсионеры, и мужчины, и женщины, и начальники, и подчиненные, и полицейские, и воры.
В серии "Отечественный детектив" представлены лучшие отечественные авторы, зарекомендовавшие себя на поприще детективной литературы. Их книги разнообразны и интересны.
Тут и крутые разборки, и детективные умозаключения, погони со стрельбой и игры разума.

Приснись мне, убийца. В.Гриньков
Напряженное психологическое действие отличает произведения В.Гринькова. Таинственность и увлекательность сюжета первой повести - "Убить следящего" не оставят читателя равнодушным. Роман "Приснись мне, убийца" также полон загадочных событий. Герою снятся мрачные сны, в которых он видит убийства. Кровавые преступления действительно происходят - уже не во сне, а наяву. Расследуя их, правоохранительные органы небольшого города буквально сбиваются с ног... Произведения Гринькова можно отнести к лучшим образцам еще молодого у нас жанра - русского триллера.

Черный шакал. В.Алексеев
Роман В.Алексеева - политический детектив с элементами гротеска. Это авторская гипотеза о том, чем могли бы обернуться события вашего недавнего прошлого, если бы развивались по несколько иному сценарию. Как обычно, причиной кровавых событий становится дележ власти в высших политических кругах. Готовится покушение на президента России. Определен исполнитель убийства - известный международный террорист, член исламской террористической организации Абу Нидаль - Черный Шакал. Но внутренним и внешним врагам противостоят мудрый, бывалый командир спецподразделения службы безопасности Сергей Ушаков и его верные "ястребы"...

Рокировка. Артур Мерлин
Роман популярного автора остросюжетных романов из Санкт-Петербурга А. Мерлина вовлекает читателя в стремительный водоворот событий, первое из которых - убийство молодой женщины. Рушится привычная, размеренная жизнь героев, одна катастрофа следует за другой. Удачливый бизнесмен теряет в одночасье фирму, состояние, семью. Сама жизнь его висит на волоске. И во всех этих страшных событиях виноват один человек. Но чтобы отомстить ему, нужно, как минимум, остаться в живых...

Победителя не будет. Ю.Васильев
Действие остросюжетного детективного романа Ю.Васильева «Победителя не будет» развертывается по законам психологического триллера. Читатель до самого последнего момента не знает, как же разрешится хитроумная загадка, кто же окажется убийцей. Умело построенная интрига и динамизм заставят с неослабевающим интересом следить за развитием событий, сопереживая герою, вынужденному отстаивать свое честное имя в трудной схватке с нечестностью и мздоимством.

Мышеловка. А. Трапезников
Роман современного российского писателя А.Трапезникова рассказывает о странных и трагических происшествиях, случившихся со столичным актером Вадимом Свиридовым, приехавшим в провинциальный поселок Полынья, чтобы оформить наследство утонувшего недавно деда, местного колдуна - врачевателя Арсения.

Прошу вас умереть. П. Кузьменко
Детективные повести П.Кузьменко ("Прошу вас умереть" и "Вилла "Толедо") написаны в лучших традициях американского полицейского боевика. Смелость и решительность помогают бесстрашному полицейскому Данлопу сокрушить японскую якудзу, обосновавшуюся в одном из американских небоскребов. Торжество добра над злом в повестях Кузьменко выглядит не как традиционный хэппи-энд, а как выстраданная тяжкими усилиями победа.

Рыжий Босс. Н.Новиков
Обычному человеку, перед которым в наше непростое время встают подобные проблемы, выпутаться самостоятельно очень трудно, практически невозможно. Но героям новых детективных романов ("Рыжий босс" и "Бросок через себя") мастера остросюжетного жанра Н.Новикова повезло. Судьба свела их с бесстрашным и честным, умным Иваном Хординым - супердетективом частного сыскного агентства "Кентавр"...

Эмблема печали. А.Бородыня
Новый детективный роман А.Бородыни - яркий пример интересного синтеза крутого детектива, легкой пародии и ироничного повествования. Вихрь головокружительных приключений, который подхватывает героев этого остросюжетного произведения, трудно представить даже самому искушенному любителю криминального чтения. Вместе с тем широкая картина жизни нашего общества, представленная в романе, всегда узнаваема - ведь жизнь подчас богаче любой авторской выдумки.

Претендент. В.Алексеев
Новый роман В. Алексеева можно было бы представить как политическую фантастику, если бы зловещие символы и мифические герои не были бы столь реальны и узнаваемы. Скорее, это мистический детектив, в центре которого - вся "чертовщина" современной российской действительности: более чем странные претенденты на пост президента, боевики, киллеры и мафиози, ставшие политиками, политики, превратившиеся в мафиози... Вес события закручиваются вокруг президентских выборов.
Цель террористов - провести в Кремль своего "хозяина"-марионетку. Возглавляет заговор зловещий Ворон - бывший полковник КГБ Сорокин, ныне глава концерна "Рост", созданного на деньги компартии.

Только для мертвых. В.Гриньков
Бизнесмена Александра Воронцова подозревают в организации аферы, в результате которой исчезают пятнадцать миллионов долларов. Его поездка в Англию к деловым партнерам истолкована как бегство. За Воронцовым начинается охота. В розыск пропавших денег включаются бойцы спец-группы «Антитеррор». Развязка романа весьма неожиданна. В новой книге популярный автор криминальных боевиков и психологических триллеров Владимир Гриньков остается верен себе. Его герои — наши современники, описанные ситуации привычны и страшны своей узнаваемостью. Роман эмоционален, динамичен, увлекателен.

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
(3092312) oz Заповедники и национальные парки мира Краткий справочник. Под ред. Л. К. Шапошникова. краткие данные о 720 заповедниках, национальных парках и других особо охраняемых участках природы, представляющих научный и культурный интерес...
500 руб.
стойка офисная администратора...бу...приличная...38*125 высота 110 см ....(35 оф)
1 руб.
(3092312) oz Синельников, В.В. Найди свой истинный путь + CD ... Что такое истинный Путь? Где начало Пути и его конечная цель? И почему мы говорим Истинный Путь? Значит, есть еще и ложный Путь? Чем они отличаются друг от друга? ...
600 руб.
(1092312) oz Джагаддева. Волшебное сокровище сновидений. ... первый научный перевод с санскрита авторитетного трактата о сновидениях, составленного в XII-XIII вв...
1 200 руб.
(3092312) Халифман Иосиф - Операция «Лесные муравьи». Как вырастает муравейник? На чем основана его разносторонняя слаженная деятельность? Как изучаются нравы рабочих муравьев?
300 руб.
Тихов Г. Шестьдесят лет у телескопа, Автор книги `Шестьдесят лет у телескопа` Гавриил Адрианович Тихов - выдающийся ученый нашего времени. Им сделаны замечательные открытия в области астрономии...(353)
250 руб.
Тропа через век, Т. Ряннель. С дарственной надписью автора!!! (907)
1 500 руб.
Болгарин И., Северский Г. Адьютант его превосходительства. Книга 1. Под чужим знаменем. Серия: Военные приключения Роман о гражданской войне на юге России, о разгроме деникинщины молодой Красной Армией.....(1058)
350 руб.
Посмотреть все (63727)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов