Посмотреть все (628)
Лот: 10642351. Фото: 1. Xiaomi ZMI 7800mAh + 4G, внешний... Внешние, портативные аккумуляторы для смартфонов (Power bank)

Xiaomi ZMI 7800mAh + 4G, внешний аккумулятор Power Bank + роутер WiFi,

Цена
3 600 руб.
Количество: много
Цена
3 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Снят с торгов(25 дек 2018 07:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Ёмкость батареи, мА·ч
7800
Для бренда
Xiaomi

Характеристики

Стандарт беспроводной связи802.11n, частота 2.4 ГГц

Тип4G/Wi-Fi роутер

Емкость аккумулятора7800 мАч

DHCP-сервересть

Защита информацииWEP, WPA, WPA2

Дополнительная информациявстроенная батарея на 7800 мАч; USB-порт для подзарядки совместимых устройств



Используйте сим-карту для интернета любого мобильного оператора в своём мобильном роутере ZMI и разделяйте задачи: сим-карта в телефоне – для звонков, сим-карта в роутере – для интернета. Теперь, Вы сможете не только наслаждаться скоростью интернета, но и снижать расходы.

Возможна одновременная поддержка до 7 пользователей WiFi + 1 USB-пользователь. Наслаждайтесь совместным доступом в сеть 4G в любом месте, в любую секунду через смартфон, планшет, ноутбук и другое оборудование с функцией WiFi. Кроме того, скорость интернета будет значительно быстрее, чем при раздаче с телефона. Чем больше пользователей – тем очевиднее выгода.

Специальное приложение (ОС Android) позволяет пользователю мобильного телефона, планшета или ноутбука вести удаленный контроль над роутером: проверять остаток трафика и просматривать уведомления, а также следить за состоянием батареи. Для того чтобы воспользоваться данной функцией, пользователям iOS необходимо зарегистрироваться на данной веб-странице 192.168.21.1

Большой объем батареи в 7800 mAh делает устройство первым среди конкурентов по этому показателю. Максимальное время работы – 50 часов. К тому же, можно использовать и как портативное зарядное устройство.

Благодаря специальным титановым чипам для контроля источника питания, сделанных при помощи оборудования из Германии и США, удалось снизить время зарядки и увеличить время работы батареи. Это также обеспечило стабильное входное и выходное напряжение устройства и помогло достигнуть невероятно высокого коэффициента преобразования – 93%.

Специальный чип интеллектуального регулирования силы выходного тока надежно определяет заряжаемое устройство и автоматически корректирует силу подаваемого тока. Полностью подходит для зарядки телефонов и планшетов XiaoMi, Apple, Samsung, HTC, Microsoft, Blackberry и других брендов, а также некоторых цифровых фотоаппаратов и игровых консолей.

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.
Посмотреть все (628)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Он наши сети ловит?
22 авг 2018 06:10
Здравствуйте.
Да конечно, все отлично работает!
22 авг 2018 06:17
Магазин запретил задавать вопросы