Начальная цена
2 490 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Удалён(1 фев 2020 09:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Ёмкость батареи, мА·ч
5000
Для бренда
Apple

Чехол аккумулятор Baseus 5000mAh 5000 Mah для iPhone 6S (Оригинальный резервный аккумулятор премиум класса, зарядка, проверенное качество, телефон полностью обжат со всех сторон, не путайте с открытыми) Черный


Компания Baseus – название образовано при сокращении «Based on users» - это частная китайская компания, основанная в 2010 году. Занимается производством качественных инновационных гаджетов и аксессуаров для ноутбуков, смартфонов и планшетов. Компания имеет собственные высокотехнологичные производственные мощности и изготавливает продукцию в соответствии с международными стандартами, в том числе экологическими. Свои товары компания Baseus поставляет более чем в 100 стран.


Упаковка чехла аккумулятора Baseus классная, сразу видно, что перед нами очень качественный продукт. На задней стороне – краткое описание Power Bank Case с рисунками как правильно его одеть на iPhone. И обратите внимание – вверху наклейка с датой производства и штампик ОТК. Внизу справа - код продукта и судя по всему уникальный номер конкретного экземпляра, по которому можно проверить чехол аккумулятор Baseus на оригинальность.


Материал чехла (TPU+PC) плотный, упругий. Это действительно Ultra Slim Power Bank Case. Чехол аккумулятор Baseus очень компактный и легкий при вполне приличной емкости. Здесь нет утолщения внизу чехла, аккумулятор скрывается в задней стенке. Cохраняется доступ к гнезду подключения гарнитуры или наушников к айфону, не нужен никакой переходник.


Чехол аккумулятор для iPhone имеет стандартный разъем lighting с сохранением возможности передачи данных.


На задней стороне расположен светодиодный индикатор заряда и кнопка активации. Мелочь: здесь есть прозрачная наклейка, которую потом можно оторвать, на ней написано, что для включения выключения Power Bank Case нажмите и удерживайте кнопку 3 секунды. Вот такие подобные мелочи косвенно характеризуют качество продукта и отношение компании Baseus к потребителю.


Особенного внимания заслуживает задняя поверхность чехла аккумулятора для iPhone. Это не просто рисунок, это рельефное тиснение – фирменная фишка Baseus Power Bank Case.


Чехол аккумулятор совместим с магнитными держателями – очень удобно.


Выпускается в нескольких цветах.


Характеристики чехла аккумулятора Baseus Ultra Slim для iPhone 6S


Совместимость: iPhone 6S (дисплей 4.7`)

Емкость аккумулятора: 5000 mAh

Входной/выходной ток: 1A/5V

Технология: Double Injection

Высокопрочный материал, устойчивый к истиранию: TPU+PC

Индикация состояния: светодиодная

Совместимость с магнитными держателями

Кнопка включения питания

Вес: 70 г

Подарочная упаковка из плотного картона и пластика

Размеры упаковки, мм: 188*104*17

Код производителя: ACAPIPH7

Доставка в другие города

Осуществляем отправку в другие регионы транспортными компаниями

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов