Цена
22 422 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Адреса наших магазинов: Ул. Телевизорная 5 «левый берег» Ул. Грунтовая 1 «правый берег»
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 904 896 XX XX
Написать сообщение
Магазин Теплица24.ру

Описание лота

Состояние
Новое
Вид материала
Поликарбонат
Длина, м
3.05
Ширина, м
2.05

Адреса Магазинов:

🏢 ул. Телевизорная 5

🏢 ул. Грунтовая 1

Режим работы:

🕓Понедельник-пятница: 10:00-18:00

🕓Суббота- 10:00-15:00

❗Консультации онлайн в чате в любое время.

☎Звоните по номеру, указанному в объявлении, и наш специалист ответит на все Ваши вопросы📞

Цвета:

  • Прозрачный (В НАЛИЧИИ!)
  • Бронза (ПОД ЗАКАЗ!)
  • Белый (ПОД ЗАКАЗ!)
  • Молочный (ПОД ЗАКАЗ!)
  • Опал (ПОД ЗАКАЗ!)
  • Prism (ПОД ЗАКАЗ!)

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА МОНОЛИТНОГО ПОЛИКАРБОНАТА - это соблюдение всех технологических параметров:

✅лучшее в своем классе оборудование Omipa;

✅высококачественное сырье (поликарбонат и UV-адсорбер)

✅контроль качества ОТК (УФ-слой, прочность на разрыв и на изгиб)

✅Соответствует ГОСТ

✅ГОСТ 30826 «Стекло многослойное. Технические условия» (толщины 8мм и 10мм)

Монолитный поликарбонат Novattro толщиной 8мм и 10мм выпускается по ГОСТ 30826 «Стекло многослойное. Технические условия»

✅Финансовая ответственность14 лет. Срок службы более 20 лет

✅Подтверждается испытаниями в камере старения

✅Листы Novattro имеют гарантированный срок службы не менее 14 лет, что подтверждается протоколами испытаний в камере старения в ГУП НИИ Мосстрой и ООО «АКАДЕМ-СИБ». (см. вкладку Документы)

✅Ответственность производителя фиксируется в Декларации гарантии качества продукции ООО «СафПласт».

✅Защитный УФ-слой

✅толщиной 40 — 60 мкм

🔔Листы поликарбоната от различных производителей отличаются большим разбегом по качеству и по сроку годности, что является ключевым фактором для конструкционного строительного материала. Поликарбонат подвержен воздействию окружающей среды, а именно солнечной радиации, и если листы не защитить специальным УФ-слоем оптимальной толщины и концентрации, то через два-три года материал разрушится. На листы Novattro наносится равномерный УФ-слой (равномерность обеспечивается качеством лучшего в мире экструзионного оборудования OMiPA) оптимальной концентрации и толщины (не менее 40 мкм — 60 мкм). На листах монолитного поликарбоната УФ-слой наносится с двух сторон листа (необходимое условие для прозрачных заборов и шумовых экранов).

  • Оптическая чистота
  • листа обеспечивается этапом производства «чистая комната»

⚡Оптическая чистота листа

Производство монолитный листов (гладких и с рифленой поверхностью) на заводе «СафПласт» начинается в «чистой комнате», где непосредственно происходит экструзия листа.

Что же такое «чистая комната»? Это изолированное помещение, куда полностью исключено попадание пыли. Установка «чистая комната» включает в себя комплекс фильтров, способных задерживать до 90,1% содержащихся в воздухе частиц, и фильтров с микрофиброй, удерживающих 99,99% частиц. Обеспечивает условия, гарантирующие высокую прозрачность листов и исключающие попадание пыли при производстве монолитных листов (поликарбоната, акрилового стекла, ПЭТ и полистирола Novattro, а также Novattro Prism

✅Декларация гарантии качества продукции

✅Документированная ответственность производителя

✅Декларация гарантии качества продукции ООО «СафПласт»- гарантирует срок службы поликарбонатных и акриловых листов и является юридически зафиксированной финансовой ответственностью производителя перед потребителями. Прилагаемый к платежным документам гарантийный талон отсылает потребителя к данной Декларации и ее положениям.

Отличие Декларации от сертификатов заключается в наличие прописанных обязательств производителя перед потребителем (компенсация стоимости листов).🔔🔔🔔

Группа горючести Г1

Пожаробезопасный материал — монолитный поликарбонат Novattro FR (Fire Resistant)

Novattro FR — листы монолитного поликарбоната группы горючести Г1 для применения на объектах с повышенными требованиями к пожаробезопасности. Novattro FR является самозатухающим материалом, не образующим при горении капель расплава (основные требования к материалу группы Г1), но при этом сохраняет прозрачность.

Все характеристики этого материала остаются неизменными, что подтверждено проведенными испытаниями. Подобных результатов специалистам завода «СафПласт» удалось добиться благодаря использованию поликарбонатного сырья специальной марки и изменению технологических параметров производства листа в соответствии с консультациями специалистов мирового уровня. Данный продукт прошел соответствующие испытания и имеет официальный сертификат на соответствие требованиям «Технического регламента о пожарной безопасности» с присвоением группы горючести Г1.

Все характеристики этого материала остаются неизменными, что подтверждено проведенными испытаниями. Подобных результатов специалистам завода «СафПласт» удалось добиться благодаря использованию поликарбонатного сырья специальной марки и изменению технологических параметров производства листа в соответствии с консультациями специалистов мирового уровня. Данный продукт прошел соответствующие испытания и имеет официальный сертификат на соответствие требованиям «Технического регламента о пожарной безопасности» с присвоением группы горючести Г1.

Условия передачи

Теплица24 - производитель теплиц и парников г. Красноярск ул. Телевизорная 5 тел: +7 904 896 19 10 г. Красноярск ул. Грунтовая 1 тел: 295-77-22 Режим работы: Пн.- Пт. 09:00 - 18:00 / Сб. 09:00-17:00 Перед выкупом лота пожалуйста уточните по наличию!. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Самовывоз: В течение трех дней (по договоренности) Центральный офис выдачи : ул. Телевизорная 5 Правый берег: ул. Грунтовая 1 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Доставка по Красноярску. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Транспортные компании: ТК филиалы которых есть в Красноярске.

Доставка по городу

Стоимость в зависимости от района.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку по всей России. Почта России, СДЭК, Деловые линии, ПЭК,GTD, Энергия, Азимут и другими тк.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

добрый день, 3*6 с корбонатом сколько сейчас стоит?
14 фев 2018 12:58
Добры день. Много моделей у нас Теплиц. Переходите на наш сайт Теплица24.рф там все подробно расписано. Останутся вопросы пишите или звоните нам-)
14 фев 2018 13:01
Магазин запретил задавать вопросы