Цена
1 050 руб.
Удалён(8 фев 2019 07:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид топлива
Другое
Гарантия.Чек.Количество ограничено.Доставка по городу Красноярск бесплатная.Сегодня заказали, и в течении этого дня или на следующий, товар будет уже у Вас.Оплата возможна как наличными, так и на карту.Туристическая переносная печь от производителя Саво – незаменимый помощник туриста, рыболова, охотника, да и любого автомобилиста, регулярно выезжающего на природу. Отличная альтернатива костру: скипятить воду и приготовить пищу на ней намного быстрее, а топлива потребуется на порядок меньше. Растопить туристическую печь можно ветками, щепками, сухими листьями, шишками, сухой травой.
Размеры в разобранном состоянии 16 см х 15 см х 3 см, вес всего лишь 400 грамм. Такие характеристики позволяют добавить в свой инвентарь любому туристу. Материал, из которого изготовлена туристическая переносная печь – бронзированная нержавеющая сталь. При всей кажущейся «игрушечности», выдерживает нагрузку до 70 килограмм!
Складная туристическая печь Aeroheat Tourbox – идеальный подарок любому знакомому или родственнику, регулярно выезжающему на природу. В комплекте с печью идет прочный удобный мешочек, облегчающий ее транспортировку

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов