Лот: 10631762. Фото: 1. Дуга-трансформер "Солнечная... Для младенцев

Дуга-трансформер "Солнечная", Tiny Love на коляску/кроватку/стульчик

Текущая цена
800 руб.
Блиц-цена
1 001 руб.
Текущая цена
800 руб.
Блиц-цена
1 001 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 апр 2018 08:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Развивающая дуга «Солнечная» фирмы Tiny Love (Тини Лав) - это неизменный спутник всех мобильных малышей. Она предлагает столько разнообразных возможностей для игр и развлечений, что малышу не успеет наскучить продолжительная прогулка в коляске или поездка в автомобильном кресле.
Дугу легко прикрепить практически к любой коляске, креслу или стульчику для кормления, а разноцветные фигурки - отбрасывающее солнечных зайчиков солнышко, бабочка и маленький пропеллер - позаботятся о том, чтобы малыш не заскучал.
Дуга собрана из эластичных деталей, и Вы сможете каждый раз менять её высоту и положение. Развивающая дуга «Солнечная» стимулирует развитие чувств, крупную и мелкую моторику и мировосприятие малыша.

Дополнительная информация:

- В комплекте: большая бабочка — погремушка с шуршащими крылышками, маленькая бабочка, вертушка- пропеллер с бубенчиком, цветочек с зеркальцем.
При покупке нескольких вещей возможна доставка

При покупке нескольких вещей возможна доставка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, а каком состоянии? Музыкальная?
28 март 2018 06:10
Состояние отличное, музыка должна играть из игрушки по центру (цветочек), но т.к. у меня нет батареек то и проверить не смогу (там нужны кругленькие как таблетки)
28 март 2018 06:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов