Цена
33 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 дек 2018 06:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
40
Разрешение экрана
Кинескопные (640x480)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание ЖК телевизор Samsung UE40MU6103U

Оцените четкость передачи деталей с UHD разрешением телевизора Samsung UE40MU6103UX, в 4 раза превосходящим разрешение Full HD. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости.

Функция Purcolour делает цвета более естественными.

Погрузитесь в атмосферу ТВ развлечений и оцените, насколько точно и естественно отображаются цвета на экране.

Изображение на экране как в реальной жизни.

Благодаря более высокой яркости изображения, вы ощутите незабываемые впечатления от технологии расширения динамического диапазона HDR.

UHD Dimming

Технология затемнения фрагментов экрана UHD Dimming делит экран на блоки, оптимизирует цвет, увеличивает контрастность для выявления деталей в самых темных и светлых участках изображения.

Smart Hub

Новый сервис Smart Hub обеспечивает единый доступ ко всем источникам контента - эфирным каналам, интернет-провайдерам, игровым ресурсам, и не только. Теперь вы можете получить доступ к любимому контенту сразу после включения телевизора.

Smart View

С помощью приложения Samsung Smart View вы можете легко перенести свои снимки, видео и музыку со смартфона, планшета или ПК на экран телевизора. Новые телевизоры Samsung совместимы с большинством современных персональных устройств.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов