Цена
4 830 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 11:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип водонагревателя
Накопительный
Объём, л
10
Мощность, кВт
1.5

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Водонагреватель Deluxe DSZF15-LJ/10СЕ над мойкой

Вся выпускаемая заводом продукция имеет необходимые сертификат соответствия безопасности и гигиенический сертификат соответствия, а также отвечает требованиям международных стандартов ISO. Именно поэтому, водонагреватели «De luxe» не только имеют высокое качество в производстве и проектировании, но и в сервисном обслуживании. При изготовлении своей продукции, компания «De luxe» использует только современное и уникальное оборудование, а также использует комплектующие ведущих европейских предприятий.

Основное отличие водонагревателей ДЕЛЮКС заключается в инновационном покрытии внутреннего бака БИОСТЕКЛОФАРФОР, которое наноситься с помощью технологии GLASSLINED. Данная технология не имеет аналогов и, на сегодняшний день, является самым надежным и прочным защитным барьером бака от действия коррозии.

Компания «ППО ЭВТ» понимает, насколько важно для современного человека современные технологии, и, именно поэтому, производимые водонагреватели имеют эффектное исполнение, непревзойденный дизайн, который придаст декоративному оформлению любого дома еще большей изысканности. При этом надежность, эффективность и простота в эксплуатации только добавляют положительного отзыва электрическому водонагревателю «De luxe».

Значительно увеличит срок службы нагревательного элемента бойлера «De luxe» система защиты от образования накипи «сухие ТЭНы». Благодаря ей не только предотвращается образование накипи, но и существует возможность замены нагревательных элементов не разбирая сам бак и не сливая при этом воду.

Благодаря выполненному из магния аноду, бак получает дополнительную электрохимическую антикоррозионную защиту. Бойлеры «De luxe», кроме всего прочего, имеют тройную защиту: термостат, с плавной регулировкой температурного режима, защита от перегрева, которая отключает работу нагревателя при достижении допустимой температуры воды 90±5ºС, а так же вмонтированный предохранительный клапан.

Термостат автоматически поддерживает заданную температуру воды, а при падении ее на 3 ºС, включается ТЭН и происходит ее восстановление до заданной. Кроме основного термостата, бойлер оснащен дополнительным предохранительным термостатом, расположенным внутри аппарата. Если не сработал основной, его обязательно подстрахует предохранительный.

МОДЕЛЬ DSZF15-LJ/10CE:

  • Система автоматического поддержания температуры

  • Световая индикация включения и нагрева

  • Максимально простая система управления внешним терморегулятором

  • Система полной безопасности SPS security

  • Антикоррозийный магниевый анод

  • Предохранительный...

    На нашем мини-аукционе:

    И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



    Тип водонагревателя: накопительный
    Способ нагрева: электрический
    Объем бака: 10 л
    Количество точек водоразбора: напорный
    Максимальная температура нагрева воды: +75 °С
    Давление на входе: 6 атм.
    Напряжение сети: 220 В
    Функции: индикатор включения, индикатор нагрева
    Защита: ограничение температуры нагрева, магниевый анод, защита от перегрева, предохранительный клапан
    Внутреннее покрытие бака: стеклокерамика
    Степень защиты от воды: 4
    Установка: вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный
    Управление водонагревателем: механическое
    Электрический нагревательный элемент: ТЭН
    Мощность ТЭНов, кВт: 1.5 кВт
    Размеры (ШхВхГ), мм: 410x400x325 мм
    Количество тэнов: 1 шт.

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов