Лот: 10623804. Фото: 1. Зимний костюм Lemming/Лемминг... Верхняя одежда

Зимний костюм Lemming/Лемминг р.110 "Космос"

Начальная цена
3 990 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Начальная цена
3 990 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 март 2020 09:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип одежды
Костюм
Рост
110-122
Пол
Мальчик
Возраст
5-7 лет
Сезон
Зима

Комплект состоит из куртки, съемного капюшона с опушкой и полукомбинезона.

Подкладка: Куртка - трикотаж

Рукав, п/комбинезон - п/э

Утеплитель: Куртка - термофайбер в 2 слоя и съёмный шерстяной жилет, п/к - термофайбер в 2 слоя

Опушка: из натурального енота, съемная.

Утеплитель куртки – два слоя термофайбера и съемный шерстяной жилет на молниях (>60% натуральной шерсти). Жилет можно легко снять, если в этом возникла необходимость. Подкладка куртки – трикотаж (80% хлопка), подкладка рукава – п/э, которая позволяет беспрепятственно и быстро надеть куртку на ребенка. На рукавах есть отвороты, регулирующие длину рукава. Также имеются трикотажные манжеты, которые защищают руки ребенка от попадания снега и ветра.

Опушка капюшона из натурального меха енота. Опушка съемная, пристегивается на пуговицы и петли, что удобно при стирке изделия. Капюшон также отстегивается. На капюшоне обработана застежка на текстильную ленту «липучка», которая пришита таким образом, чтобы при использования шарфа застежку на каждой стороне капюшона можно было закрыть между собой.

По низу куртки и переднему краю капюшона сделаны кулиски, позволяющие регулировать прилегание к телу.

Правая и левая полочки куртки ассиметричны. Их разделяет притачная планка. На правой полочке обработан карман в шве, на левой - с листочкой. Втачные рукава также ассиметричны. На правом рукаве есть две декоративные полоски, которые являются продолжением линий полочки и спинки.

На правую и левую части полочки куртки нанесено вольное изображение солнечной системы и космических кораблей. Каждая планета узнаваема и дополнительно обозначена. Печать выполняется на современном оборудовании из высококачественных материалов. Рисунок наносится методом прямой шелкотрафаретной печати на крой, при этом детали проходят температурную обработку при 140°, которая обеспечивает высокостойкое соединение красителя с тканью и позволяют получать изображения, устойчивые к стирке, истиранию и носке изделия.

На спинке изделия внизу настрочен светоотражающий шеврон, который несет в себе не только декоративную функцию, но и обеспечивает безопасность вашего ребенка в темное время суток.

Полукомбинезон – с застежкой "молния", высокой грудкой и эластичными бретелями, регулируемыми по длине. Полукомбинезон утеплен двумя слоями термофайбера, подкладка – п/э, с помощью которой ноги ребенка легко проскальзывают в штанины. В штанинах полукомбинезона внизу вставлены ветрозащитные напульсники, защищающие от попадания снега в брючины и сапоги. По талии полукомбинезона выполнена кулиска, регулирующая ширину изделия. В верхней части полукомбинезона проходит двойная фигурная отделочная строчка. По низу полукомбинезона предусмотрены отвороты для регулирования длины.

Смотрите и другие мои лоты!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, подскажите, не продали?
17 июня 2019 21:26
Добрый день! еще нет) Видимо, Вас ждет)
18 июня 2019 13:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов