Лот: 10623003. Фото: 1. Кровать "Гармония" 160*200. Кровати

Кровать "Гармония" 160*200

Цена
9 450 руб.
Количество: много
Цена
9 450 руб.
Торги завершены(13 дек 2017 10:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество cпальных мест
Двуспальный
Материал: корпус ЛДСП.
Предлагаемые цвета:
Корпус: орех, ольха, белый.
Фасад (текстура): ольха
Фасад пленка ПВХ глянец: ольха, кедр, ваниль, вишня, белый.
Белый цвет – строг и благороден. Его считают символом умиротворения, медитации и чистоты. Некоторые безжизненность и скучность – качества, которые ему порой приписывают, – только способствуют созданию располагающей к отдыху атмосферы. Белая спальня в современном интерьере – далеко не редкость. Такое стилевое решение выбирают натуры утонченные и романтичные. Небольшая комната от светлой мебели только выигрывает – ее поверхности визуально расширяют пространство.

Удобная спальня эконом-класса «Гармония» выполнена из высококачественного ЛДСП. Мебельные фасады покрыты глянцевой пленкой ПВХ – она придает мебели эстетичный вид и в то же время предохраняет поверхность от выгорания и царапин. Во всех модулях повторяются декоративные отделочные элементы, что придает спальному гарнитуру целостность и стильность.

Несколько функциональных модулей позволяют купить модульную спальню в той комплектации, которая максимально будет отвечать пожеланиям ее будущего владельца. Каждый мебельный предмет можно приобрести в отдельно.
Так же имеется кровать размера 140*200.

ВНИМАНИЕ!!! Цена указана за кровать!!!
Все подробности по телефону: 89833640005

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов