Xiaomi Mi Pen шариковая ручка I Оригинал, Толщина - 9,5 мм, высокое качества письма, Японские чернила быстро сохнут, новая в наличии, гарантия, Чек I Магазин ProAction24

Снят с торгов продавцом.

14 дек 2020 08:50

Причина:

Продано

Посмотреть все (626)
Лот: 10611740. Фото: 1. Xiaomi Mi Pen шариковая ручка... Ручки, карандаши, маркеры

Xiaomi Mi Pen шариковая ручка I Оригинал, Толщина - 9,5 мм, высокое к...

Цена
250 руб.
Количество: много
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 Марта магазин работает с 10 до 18-00

Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Снят с торгов(14 дек 2020 08:50)

Описание лота

Состояние
Новое

Самовывоз: магазин ProAction24

ул. Красной Гвардии 24, оф. 216 центральный вход, поднимаетесь на второй этаж и направо до конца. тел: +7-953-586-14-02

ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка с ул. Урванцева, на закругление дома. "АССОРТИ" тел: +7908-223-73-43

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

ОПЛАТА ПО КАРТАМ + 2%

Xiaomi Mi Pen шариковая ручка, Оригинал

цвет ручки: белый.

цвет чернил: черный.

С появлением новых технологий (таких как клавиатура компьютера) искусство письма угасает день за днем. Подчас возникает ситуация, когда вы беретесь за ручку и не можете вспомнить написание букв. А ведь можно каждый раз уверенно садиться за письмо, соблюдая все правила правописания. И вот вы уже в процессе творения: строчки смело выходят из под пера и воплощают ваши мысли на бумаге. Вы по-своему наслаждаетесь этим ни с чем не сравнимым занятием, и в вашей душе поселяется покой. Ведь используя хорошую ручку, вы получаете и максимально комфортное письмо.

Стержень от швейцарской компании PREMEC

В новинке используется стержень от известной швейцарской компании PREMEC. Он выполнен из карбида вольфрама и гладко скользит по поверхности бумаги. Встроенный стержень шариковой ручки высокоточный, пружинный и герметичный. Он не дает высыхать чернилам в течение долгого времени. Стержень для ручки можно приобретать отдельно.

Приятная и долговечная!

Легкое, свободное письмо исходит из пишущего наконечника размером 0,5 мм, выполненного из вольфрама. Его твердость можно сравнить с алмазом – наш наконечник такой же превосходный, надежный и износостойкий. Купить ручку Xiaomi Mi Pen - значит стать владельцем надежного и приятного пишущего устройства.

Японские чернила MiKuni

В ручку заправлены японские чернила MiKuni, обладающие очень высокой скоростью высыхания, что предотвращает возникновение разводов и подтеков на листе бумаги.

Превосходное чувство нажатия

Не испытывали ли вы чувство усталости после получасового письма ручкой диаметром 10 мм или даже более? Толщина Mi Pen составляет 9,5 мм. Этот диаметр считается самым оптимальным для продолжительного письма, и ручка таких размеров предотвращает быстрое утомление кисти и дарит вам эстетическое, приятное чувство.

Легкое и изящное вращение

Для того чтобы выдвинуть стержень, достаточно просто повернуть верхушку ручки на 120 градусов.

120 °, затем легкое движение руки – и дело сделано.

Надежные металлические соединения

Каждая деталь и часть Mi Pen создана с учетом многолетнего опыта использования ручек. Внутри ручки находится медная трубка, которая смещает центр тяжести к кончику изделия для правильного соотношения массы и удобства письма. Вращающийся элемент сделан из чистой меди и его ресурс достигает 50 000 вращений! Основной материал корпуса ручки – поликарбонат. Примененные высококачественные металлические материалы полностью вытеснили пластмассу и пластик, тем самым увеличив срок эксплуатации шариковой ручки. Лаболаторные испытания проводились в исследовательском центре города Шеньчжень, Китай. Ввиду различных факторов, данные могут несколько отличаться или иметь небольшую погрешность.

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.
Посмотреть все (626)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А есть к ней стержни? Цвет чернил только черный?
1 авг 2018 13:49
Здравствуйте.
Сменные чернила есть в наличие, цена 180 руб.
1 авг 2018 14:01
Она алюминиевая?
14 янв 2018 15:01
Здравствуйте.
материал корпуса ручки – поликарбонат
14 янв 2018 15:16
Магазин запретил задавать вопросы