Лот: 10611325. Фото: 1. Ostrovit BCAA 8-1-1, 400гр (спортивное... Спортивное питание, витамины

Ostrovit BCAA 8-1-1, 400гр (спортивное питание, Аминокислотные компле...

Цена
900 руб.
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(23 март 2018 17:33)

Описание лота

Аукцион 124oz - спортивное питание в одном месте
___________________________________________________
BCAA 8-1-1 от OstroVit содержит в каждой порции только аминокислоты с разветвленными боковыми цепями в пропорции 8:1:1. Доля лейцина выше в 8 раз, чтобы на каждой тренировке вы получали максимальный эффект. Вы сможете ускорить белковый синтез и не допустите развития катаболических процессов. Ведь BCAA являются не только строительным материалом, но и источником топлива. В условиях дефицита углеводов они идут на энергетические нужды и не дают собственному белку разрушаться. Данные аминокислоты способствуют также быстрому восстановлению организма.

BCAA в пропорции 8:1:1;
Ускоряет белковый синтез;
Способствует мышечному росту;
Обладает антикатаболическим эффектом;
Сокращает время восстановления после тренировки;
Повышает выносливость.

Аминокислоты BCAA для мышечного роста и борьбы с катаболизмом

Когда цель тренировок состоит в ускорении мышечного роста, не обходится без аминокислот с разветвленными боковыми цепочками, или BCAA. В спортивном питании они ценятся за множество качеств. Они составляют 1/3 часть от всех аминокислот, имеющихся в мышцах. Усваиваются они быстрее остальных аминокислот, поскольку метаболизируются сразу в мышечных тканях, поэтому BCAA быстрее включаются в процесс мышечного роста.

Главную роль из аминокислот данной группы выполняет лейцин. Согласно исследованиям, именно он напрямую влияет на синтез белка в организме. Лейцин имеет свзязь с анаболическим путем mTOR. При повышенном уровне лейцина в теле, белковый синтез ускоряется. И наоборот. Если лейцина мало, то и скорость белкового синтеза низкая. В формуле BCAA 8-1-1 от OstroVit лейцина в 8 раз больше, чем изолейцина и валина. Такое соотношение создает более выгодные условия для мышечного роста.

Функция BCAA состоит не только в ускорении мышечного роста. Они также могут расходоваться на энергетические нужды. Неспроста BCAA активно используются в период сушки или диеты, когда есть вынужденный дефицит углеводов. Когда топлива не хватает, BCAA включаются в восполнение энергетических нужд, чтобы организм не начал расходовать собственный белок.

Рекомендации по применению OstroVit BCAA 8-1-1:
Смешайте 10 г с 150-200 мл воды. Пейте до тренировки и сразу после нее. В нетренировочные дни – утром и перед сном.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов