Ultrafiltration Whey Protein 908 гр (спортивное питание, протеин, белок, спорт пит, спортпит, Концентрат, Многокомпонентный) [ваниль|клубника|малина]

Снят с торгов продавцом.

7 март 2018 09:12

Причина:

Лот не актуален

Лот: 10611092. Фото: 1. Ultrafiltration Whey Protein 908... Спортивное питание, витамины

Ultrafiltration Whey Protein 908 гр (спортивное питание, протеин, бел...

Цена
1 065 руб.
Цена
1 065 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 март 2018 09:12)

Описание лота

Аукцион 124oz - спортивное питание в одном месте
___________________________________________________
Ultrafiltration Whey Protein— это 73% сывороточный протеин, обогащенный кальцием, магнием и калием — минералами, участвующими в процессе накопления энергии, синтезе белка, а также необходимыми для регуляции сокращения мышц.

Протеин Whey Protein Ultrafiltration от Maxler сделан на основе разных форм сывороточного белка, которому по скорости и степени усвоения почти нет равных.


В его составе есть все незаменимые аминокислоты, в том числе повышенная порция BCAA, которые участвуют в синтезе белка и мышечном росте. С данным протеином вы сможете продвинуться в своих тренировках, поскольку обеспечите себя необходимыми для повышения силового потенциала питательными веществами, которые к тому же ускоряют восстановление.

На основе разных форм сывороточного протеина;
Богат BCAA;
Быстро усваивается и обладает высокой биодоступностью;
Способствует синтезу белка и мышечному росту;
Поддерживает энергетические возможности организма;
Ускоряет восстановление;
Повышает силовой потенциал;
Помогает продлевать тренировки.
Все формы сывороточного белка для улучшения качества тренировок

Протеин Whey Protein Ultrafiltration от Maxler сделан на основе сывороточного концентрата, изолята и гидролизата. Как источник качественного белка с высокой скоростью усвоения и хорошей биодоступностью он может стать ценным вкладом в любую тренировку. К тому же он насыщен повышенным количеством BCAA и других незаменимых аминокислот. BCAA особенно ценятся среди любителей активного образа жизни как важные участники белкового синтеза. Основную роль в данном процессе играет лейцин за счет связи с анаболическим путем mTOR. Именно он ускоряет синтез белка при повышении уровня лейцина в теле.

Еще BCAA предупреждают мышечный катаболизм, поскольку могут также растрачиваться на энергетические нужды. Не говоря уже о том, что они способствует быстрому восстановлению.

С данным протеином вы сможете не переживать о том, что не хватил сил для последнего рывка. Ведь вы получите порцию необходимых для энергетической подпитки BCAA и других незаменимых аминокислот. Вы также снабдите себя строительным материалом, чтобы создавались оптимальные условия для мышечного роста и надлежащего восстановления после напряженных тренировок. Спортивное питание на основе сывороточного белка – это то, что выручает в условиях любых физических нагрузок.

Рекомендации по применению:

Смешайте 2 мерные ложки (30 г) продукта с 250мл обезжиренного молока (1,5%) или воды . Рекомендуется принимать 2-3 порции в течение дня между основными приемами пищи

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов