Лот: 10604359. Фото: 1. Конструктор деревянный 3в1 "Аленушкины... Развивающие

Конструктор деревянный 3в1 "Аленушкины сказки: Маша и медведь, Смолян...

Цена
804 руб.
Цена
804 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 март 2022 01:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Хорошая сказка — это не просто история перед сном, это возможность для малыша развивать мышление, память, внимание, научится правильно оценивать те или иные поступки героев, их поведение, запомнить новые слова.
Можно просто дать малышу конструктор и полную свободу действий вместе с ним — расставляя фигурки и элементы по своему собственному усмотрению, малыш совершенно случайно может придумать новую сказку, которую он непременно побежит рассказывать Вам.
Ребенок сам сможет теперь пересказывать сказку, проигрывая ее с помощью деревянных фигурок-героев. Помогут создать сказочную обстановку и декорации, которые предстоит собрать. Все детали изготовлены из хвойного дерева и покрыты рисунком-шелкографией.
Сказки являются прекрасным связующим звеном между родителем и ребенком. Что может быть уютней и теплей, чем вечер рядом с мамой, читающей сказку? А если мама еще и объясняет ребенку поступки героя, они вместе играют конструктором, то польза от такого времяпрепровождения будет огромна.
Конструктор «Аленушкины сказки: Маша и медведь, Смоляной бычок, Аленушка и лиса» представляет собой набор деревянных фигурок, позволяющих инсценировать три интереснейших сказки: Маша и медведь, Смоляной бычок, Аленушка и лиса.
Фигурки могут быть использованы и для других сюжетных игр. А может фантазия ребенка подскажет новый сюжет развития событий, где будут задействованы все герои. Игра помогает стимулировать активную речь ребенка, способствует развитию усидчивости и творческого взгляда на мир.
В изготовлении применена древесина хвойных пород, детали хорошо обработаны. Изображение нанесено методом шелкографии и очень износоустойчиво.
Комплектация: 24 детали
Развивает: художественные навыки; лингвистические способности игровые навыки; артистические способности

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов